Сергей К.

Дамы, а вы что в первую очередь закрываете, если вас застали,🖼 а вы не совсем одеты ?

Ответы
Diana Hello

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Нужен срочно паспорт, не можу его его нигде найти дома. Есть ещё вариант, что он в другом городе, место моей учебы, но я его туда по-моему не брала. Ответьте,
пожалуйста, где я могу найти свой паспорт? Диана 24.11.2003

Геннадий Попов

Классный кадр из "Белого солнца". Они замужние мусульманки и посторонний мужчина на должен видеть их лица. Вроде ученые провели типа исследования и выяснили - большинство совершенно голых женщин почему-то в первую очередь закрывают грудь.

Вячеслав Чалый

Если Ж не бритая, внизу то нечего прикрывать, природа позаботилось...

Вера Попова

у меня был такой случай иду по бытовке голая из душа мне 20 лет навстречу мужчина я прикрыла груди,и присела ,а он а почему вы прикрыли груди в первую очередь,я конечно на него наорала,но факт груди я инстинктивно прикрыла в первую очередь

Сергей К.

Я когда работал в ремонтной бригаде и нас часто посылали в командировку на другие заводы, с нами были 3 женщины, обмотчицы ( трубы обматывали) ...так вот жили мы и переодевались все вместе в одном помещении ... у женщин свой угол был... мы не обращали внимания на них, а они нас не стеснялись ...

Вера Попова

вообще у нас таких называют изолировщицами,а это что то новенькое

Сергей К.

ну или так ) я точно не помню название ... мы капитальный ремонт в холодильных камерах делали ... в принципе полностью выбрасывали старье и ставили новое оборудование, вот там трубы изолировали дамы

Вера Попова

вот именно изолировали значит изолировщицы а не обмотчицы,хотя наверно где то и такие есть

Сергей К.

ну не суть важно ... анекдот : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!`

Вера Попова

да ну,быть такого не может

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логичнее было бы поступить , как поступили эти мусульманки. Так как не видя лица, человек не узнает кто я. Но русские женщины инстинктивно закроют не лицо.

Сергей К.

анекдот в тему : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!`

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! ))

Галина Осташко

Так теперь не очень-то закрывают.Больше раздеваются, нет проблем))

Сергей К.

Елена

А я гордо поднимаю голову и говорю: "А ну, вон отсюдаааа!!!" 🤣🤣🤣

Сергей К.

🤭👍 анекдот в тему : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!``

Елена

Вот! Наши все такие!)))

Александр Македонский

Пелотку закрывают...Подсказали рядом..Сижу в трамвае ,еду😂

Анютка

Ничего) чаще закрывают глаза те, кто не вовремя приперся)

Сергей К.

анекдот в тему : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!``

Анютка

🤣действительно в тему)

Людмила Андриянова

Если есть что показать за чем закрывать такую красоту.

Ольга Жайворонок

ничего...я не из пугливых...и не стесняюсь своего тела...

Сергей К.

анекдот на эту тему : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!``

Ольга Жайворонок

ВОТ ВОТ ...И Я О ТОМ ЖЕ...

Татьяна

не создаю такую ситуацию, а если создаю, не закрываюсь

Сергей К.

анекдот : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!``

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У вас перевес. Ожирение ... стадии. Вам бы полечиться!

Сергей К.

мне ваш совет не интересен

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Русские бабы в России в деревнях разгружают машины на ровнее с мужчинами чтобы опохмелиться. Когда видят вещи тех кто приехал на " родную" землю русских, то говорят о них что буржуи приехали. Вот ваша правда.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ваша правда " Золотое кольцо" в Москве. Где жизнь различная у тех кто внутри, у тех, кто снаружи? Это ваша правда? У вас есть избранные? Хм.

Сергей К.

я не отношусь к МКАДУ ... я живу на Крайнем Севере ...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да к вам это сразу не Относится.

Лора *******

Незнаю,как реакция сработает.Пока такого не было😅

Сергей К.

🤭👍🤔 понял. рефлекс должен сработать ...

Светлана

Ничего. Счастливцу повезло красотой любоваться

Сергей К.

Светлана

😀😆😀👍

Светлана

Благодарю

Я С Марса

наверное, первым делом они завалят снимающего)

Марго Беккер

ничего ну застали а что не видели то?😜🤷‍♂️

Сергей К.

анекдот в тему : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою же мать!``

Марго Беккер

Воот и тово же мения

Алекс С

ну над о был о сказать оголлии животики дамы)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ахаха ... лица по прятали, а фигуры показали))

Сергей К.

🤪 анекдот в тему : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!``

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅 наши русские женщины, самые смелые.👍

Miss Shadow

То же и закрываю, чтобы не узнали)))))))))))))😂

Сергей К.

может я и не прав, но наши женщины не особо и стеснительные ... ну я не имею ввиду моменты когда женщина без одежды ...

Miss Shadow

В бане стеснительные, некоторые даже раздеваются не до конца.

Сергей К.

В баню жена моя не ходила, а вот в душе на работе рассказывала девчонки и женщины не стеснялись

Miss Shadow

И в душе тоже так бывает, но баня это немного другое.

Сергей К.

у нас есть своя баня в деревне ... но либо дамы отдельно мужчины отдельно ... или семейными парами ходили ... да и деревенской бане именно париться отлично,мыться удобнее в доме под душем ...

Ольга Баранова

А зачем пусть закрывается тот кто застал

Сергей К.

🤭 тот кто застал их по шире откроет

Сергей К.