Сергей К.

Дамы, а вы что в первую очередь закрываете, если вас застали,🖼 а вы не совсем одеты ?

Ответы · страница 4
Св
Света

Я ору)) матом

Сергей К.

анекдот в тему : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!``

Ирина Гаврилова

Ну вот ещё

Сергей К.

🤣 анекдот : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!``

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ничего😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как-то со мной не случаются такие ситуации

Сергей К.

Ирина Павловна

ничего..

Сергей К.

анекдот втему : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!``

Ирина Павловна

ага)

Алексей Жук

Русская идёт восстанавливать стенку

Вера Ситникова

Фасад🙂

Сергей К.

тогда анекдот : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!``

Александр Грызлов

А зачем,

Николай Смирнов

Кто что.

Татьяна

Ни разу

Сергей К.

анекдот в тему : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!`

Елена

Смешно.

Сергей К.

@ Лина @

Ничего

Сергей К.

как в анекдоте : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою же мать!``

@ Лина @

И правильно. 🤣🤣🤣🤣🤣

@ Лина @

☺️😁

@ Лина @

Согласна с тобой, Серёжа. Красивые же?

@ Лина @

Я тоже так считаю. Как и мужчины наши лучшие.

@ Лина @

🥨☕

@ Лина @

☕☕

Шепот

Ничего

Сергей К.

Ну прямо как в анекдоте про баню ... Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане.
За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке,
и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция:
Француженка: Закрывает груди и кричит: ``айййййй!``
Немка: Закрывает лобок и кричит: ``ойййййй!``
Русская: Разводит руки и говорит: ``ну твою же мать !

Шепот

😁я русская))

Агнешка

Сиськи

Сергей К.

Агнешка

😁

Ми
Мила

Ничего

Сергей К.

Ни
Нина

Лицо😆

Сергей К.

анекдот в тему : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою же мать!``

Ма
Маринка

Дверь )

Сергей К.

🤪👍🤣 анекдот : Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!``

Ва
Валентина

Упс 😁

Ва
Валентина

Ну что теперь делать😁

Сергей К.

Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!``

Ва
Валентина

Вот вот 😂👍👍

Ва
Валентина

Приветик 🍰☕

Ва
Валентина

Как погода за окошком ?

Сергей К.

недавно ураган был ..два дня назад ...сейчас тепло. но снега много навалило

Ва
Валентина

У нас -2 . Уже хочется тепла 🙂

Лея

дверь)

Сергей К.

🤣👍 анекдот для вас Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!``

Лея

а они че голого мужика никогда раньше не видели?)

Лея

Если мужчина случайно попадает в женскую баню, то все женщины визжат и норовят облить его кипятком, а если женщина в мужское, то все мужики радуются и улыбаются- что говорит о великой мужской сердечности и доброте))

Сергей К.

🤪 ... особенно когда в мужское отделение заходила баба Нюра - уборщица и стегала мокрым полотенцем мужиков по задницам,чтобы грязь убирали за собой

Лея

добрая..могла бы и шваброй)

Сергей К.

ну я маленький был ...возможно то полотенце до этого на швабре было 🤭

Елена🇷🇺

Дверь

Сергей К.

Елена🇷🇺

А я думала тазом сразу по голове и стенка сразу на месте.😁😁😁

Сергей К.

ну если русская баня там мужика наши женщины, могут и прибить не взначай

Инна Приходько

Грудь

Сергей К.

101Км

...заходит мужик, а там француженки...-а где ж мужское отделение?...все дружно ногой показывают направление

Инна Приходько

Не поняла) почему ногой?))

Сергей К.

он наверно ввиду имел.что руки заняты

Евгения

Глаза

Сергей К.

Евгения

Точнее не скажешь😀