Надюша Надежда

Общаетесь ли Вы с людьми, на страничках у которых НЕТ ни фото, ни имени, ни друзей????? КТО ОНИ?????

Ответы · страница 2
Виталий Калашников

Как можно общаться с пустым местом? Если скрывает имя и лицо, значит есть что скрывать

алексей постников

Для интересного общения всё вышеперечисленное, по большому счёту, не имеет значения.

Олег Блинов

Я общаюсь с теми,кто мне интересен,как собеседник, а имя,фото и прочее - дело десятое

Le
Lee-Стричк@

Смотри-ка - второй вопрос от той же аватарки... Это новый тип троллинга?)))

Only One

Могут быть кем угодно. Страшно подумать. Реальное общение куда лучше электронного

Пассажир Транзитный

А разве это важно? Это не сайт знакомств.А "Спрашивалка" Отвечайте и не парьтесь))

Геннадий Митрофанов

Когда на памятнике нет фотографии,он мне не интересен.Так и со страничкой. 😊

Ара Астана

Да, если это девушка из группы секс на одну ночь. Эти реально ищут приключения.

призраки спрашки. когда-то они тоже были людьми, но спрашка поглотила их души

Герр Шульц

О, и тут условности, фото, имя, друзя, зачем тащить с реальной жизни их в сеть?

Ро
Роман

Мы такие же как и вы. Только намного загадочнее и самое главное интереснее.

Надюша Надежда

...тогда удачи Вам!!!!!!!!!!!!...и новых поисков!

Ро
Роман

Я уже все нашёл и довольно давно

Федор Синичкин

А какая разница что на страничке нет гарантии что фото и имя соответствует

Мартина

мы фантомы для губительного любопытства,искра вашей неуемной фантазии)

Игорь Игорь

стараюсь не общаться с такими людьми у которых нет фото, не знаю кто они

Ир Вита

Я не встречала......пропускаю наверное интуитивно! А может я - одна из них?

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Да. Какая разница кто оно? Лишь бы собеседникам и оказались интересными

Александр Цюпа

как правило они не интересны и пусты в общении, поэтому игнорю таких

Сеитмемет Аметов

да мне все одно .ведь он человек...а может не хочет чтоб мы его видели

Сеитмемет Аметов

Таня Танина

конечно только с ними зачем те у которых уже их куча и фото красивое

Наталь

Общаюсь))) Имя вымышленное, фото странное, но собеседник - блеск)))

Наталь

А мне уже ни с кем детей не крестить и не заводить, так что получаю удовольствие)) Надеюсь, что и дарю))

//

я твои ответы читаю))))))тоже в удовольствие. изумительный ход мыслей. кайфую))))))))))))

Наталь

)))))))))))))))))))))))))))!!!!Вкусные мозги у человека))))

Наталь

ням))) спасибо))))