Konstantin Leytan

А давайте представим, что все соц.сети обнулились: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram и и т.д. Все их сервера и облака внезапно отформатировал страшный вирус, все ваши странички, паблики, подписчики, лайки, репосты — всё! Нет ничего, полный ноль! Чувствуете?
Чувствуете, как человечество нихуя не потеряло?

Ответы
Я? Кто?!

Да как бы...пусть. я только здесь. Мне и этого хватает. Так что человечество от моего неприсутствия там и так ничего не потеряло

Ирина

молодежь то с ума сойдет.потеряется в пространстве и времени

Gustav Kramer

Для общения с друзьями мессенджер останется.

Konstantin Leytan

А ты думаешь мессенджеров это не коснется 🤣🤣🤣 наивный

Konstantin Leytan

А что мессенджеры к ним не относятся???? Не смеши.

Раиса Бобкова

У меня итак никогда члена не было...

Konstantin Leytan

А при чем здесь член?

Раиса Бобкова

В Вашем рассуждении...

Konstantin Leytan

В каком месте? Только вы увидели вы тут член увидели больше никто 🤷‍♂️ видимо у кого что болит....

Ма
Мария

Слева Богу, ну наконец-то!

Андрей Будняев

Ха ха!Точно,нихуя!

Vl
Vladimir

Новые создадут

Юр ..Спб

они повесятся

Таша

Вообще пофиг

Konstantin Leytan

Ну тогда и здесь сидеть не сможешь

Таша

И что, займусь чем нибудь другим, беду ещё больше читать. Я здесь только из-за бессонницы

Konstantin Leytan

Аааа, ну ладно тогда, а то тут некоторые недогоняют что такое социальная сеть, один мне "Да меня нет ни в ОК ни ВК нигде нет" я ему пишу не пизди, здесь то торчишь.

Таша

Я давно лет наверное 15 назад была зарегистрирована во многих соц сетях, это был единственный способ общаться в родственниками и друзьями из других стран.

Konstantin Leytan

Да сейчас они уже не актуальны, есть ватсап есть телеграмм, да много есть способов связаться с другими странами не соцсети.

Таша

Ватс аппа хватает

Konstantin Leytan

🤷‍♂️Ну вот

Ти
Тиара

Я буду рада

Alla Lala

😆👍

Майя Петрова

👍😆

Kubinka Kubinka

👍

Konstantin Leytan

Так просто потрахаться что он не хочет?

Kubinka Kubinka

Ох там все сложно, мы были просто друзьями 7 лет, но оказалось, что у него ко мне чувства. А я их не разделяю

Konstantin Leytan

Так другого найди

Kubinka Kubinka

Сейчас никому не нужны отношения, все хотят по лайту

Юрий Фастовский

Ок

Konstantin Leytan

Это что бы проверку не проходить ответ?

Konstantin Leytan

Ок

Λακσμι

Да

Мирный Несусвет

😁

Елена Данилова

)))