💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Львові випробовують ошийник, який перетворює звуки тварин у зрозумілу для людей форму. Ідея проєкту належить аспіранту політехніки Андрію Михайліву.
«Ключова перевага те, що можна знати, що з твариною на відстані. Наприклад, ви поїхали на море, залишили тварину на своїх знайомих і ви по стану дивитеся, чи тварина достатньо грається, чи вона не стресує, чи її вчасно годують. Всі ці звуки будуть опрацьовуватися ошийником, передаватимуться на наш сервер, а ви отримуватимете результати», — розповів Махайлів.
Ошийник обладнали штучним інтелектом, який зчитує та аналізує звуки тварини. Дані заносяться у розроблений додаток, який має англійську та українську версії.
Наразі розробники випробовують дизайн дивайсу.
Друзі, фосо?

Ответы
Володя

На русском говорить не хотите, а хохляцкий язык никому даже вашей основной части населения нихрена не понятен. Так что этот ошейник, как раз-таки, для вас и подходит - пацаки))

Кот В Сапогах

О, ты решила поиграть в игру - кто смешнее исковеркает русский язык? Но я думаю здесь у тебя не получится, это надо с детьми играть))

Хома Шляпензон, Гробовщик

Верно... хорошо идёт утилизацию хохлов... кладбища всё расширяются

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бєлгородская і Воронєжская народные рєспублікі на часі.

Хома Шляпензон, Гробовщик

Губу закатай. Дети России участвуют в Играх будущего в Сочи (участвуют 107 стран), вчера открылся Всемирный фестиваль молодежи (160 стран)...а где ваши дети?..для них роют подземные школы в Харькове и других городах...вот и вся разница...чего вы добились,убогая?

Хома Шляпензон, Гробовщик

Будет также как с леопардами и амбрасами...на другие варианты даже не надейся

Сергей Z

оо..тварина научилась писать)))))..вот из-за таких сайт и закроют..эх

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это Ваш аналоговнетный вождь, ольо, гараж.

Сергей Z

.. а где ваш зеленый пидар с вечно протянутой рукой но ведь соврешь бисова порода

Сергей Z

не..это не он..это Владимир Владимирович а тот - Володмир Оленьксандрович..вот Оленяксандровича покажь..вашего пидолидера с вечно протянутой рукой и оскаром в жопе)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командуйте в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Сергей Воробей

🖼вот и вся твоя украина мы вас создали мы вас и сотрём

Я-Неординарная Личность...

Ништяк! я-хотел бы знать где мой Катяк щя шляется!!!!)))

Ив
Иван

Питання-скільки коштує такий нашийник? 😎

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Він ще не запущений у виробництво.

Ив
Иван

Коли буде відома ціна тоді і помістиш своє оголошення..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Шо менi робити вирішу сама.

Ив
Иван

Пішла в жопу, дура..

Андрей Борисович

kolejne zwycięstwo ukraińskiej nauki, nie ma nic innego do roboty.)))))))

Александр Вяткин

О,любимая чмоня опять вылупилась!!!🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Александр Вяткин

Ты - главная причина смеха.

Татьяна Юрченко

О це пидораска мальвина чухню каже☝️🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Татьяна Юрченко

Фу, москальской мовой воняешь, в сбу звоню, хай поверють на москальску терористку

Татьяна Юрченко

Ще вона Путина засерае🤣

Кочка Зрения Жозе

А, так мы теперь сможем вас понимать?

Кочка Зрения Жозе

Нихт ферштейн! Ошейник битте надеть!

Кочка Зрения Жозе

Что говорит эта тварина, может кто-нибудь пояснить?

Елена Корсикова

Тебя на примерку пригласили?🤣🤣🤣

Сергей Кудяков

никак себе такой приобрести хочешь

Сергей Кудяков

нет тебе лучше пойдёт.писк моды

Niemand Против Войны

Андрiй небось и грант получил?)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не уточнюється.
Лише не котикові вже тестували.

Никола

Шкада што пішаш не па руску.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Никола

Хамы уходят в ЧС.

Па
Павел

Около стола вместо мяу дай))

Alex Alex

Кто это читает набор букв

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Alex Alex

Уже более понятно👍🏻дякую

Евгений Во-Ин

учи русский

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Евгений Во-Ин

О! По-русски умеешь?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Челябінська народна рєспубліка на часі.

Евгений Во-Ин

волость по вашему

Андрей Лапин

speek english

Серьёзна#И#Непроста

😏