💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Голова Офісу президента Андрій Єрмак відреагував на заяву президента РФ Володимира Путіна про анексію окупованих територій України.

"Ми працюємо далі і звільняємо українські території. І не звертаємо увагу на тих, кому час пити таблетки. Армія працює, Україна - єдина. Тільки вперед!" - Написав Єрмак в офіційному ТГ-каналі.
Таблетки уже не помогут - тіко заспокійлива бавовна на часі?

–1
Ответы
Наталья Демешина

И он приложил лично руку, чтобы люди вместе с землями ушли туда. где им лучше, где не запрещают говорить на своём родном языке, где родная ненька не бомбит своих жителей, где нет Бандеры!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

обновите методичку

Наталья Демешина

Зачем её обновлять! Она такая какая есть! Да будет так!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистское недобитое бабье.

Наталья Демешина

Это вас бьют! Нас никто не бил! И вот что заметила у вас всех в головах хуйня какая то вместо мозгов!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вата у рашистов из Пыниной резиновой.

Геннадий Попов

Это Ермак про себя честно признался - ему таблетки точно не помогут, впрочем, как и тебе

Геннадий Попов

Мне в не существующие чемоданчики заглядывать не надо. Твоя тупость так прёт из тех ФЕЙКакашек, что ты сюда вываливаешь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы оттудова не вылазиете?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас отключили от картинок, чмонька.

Геннадий Попов

У меня показывает, это тебя отключили

Вв Сс

Понять ты ещё, что за ху... ню ты написала? 🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна в помощь.

Вв Сс

Теперь переведи..

Блуждающий В Темноте

ага только назад пока еще живы

Котэ Живущий На Излучине

Переведи с собачьего 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Да ну... какой-то собачий язык..... как будто собрали в кучу несколько нормальных языков и сечкой посекли как капусту😂

Котэ Живущий На Излучине

Смешной какой-то

Котэ Живущий На Излучине

Спасибо за заботу... вот все-таки есть и вас что-то человеческое😁

Николай Смирнов

.