💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Друзі, вітаємо Володимира Олександровича?

Ответы
Lаzy

Не думаю, щоб мої привітання йому сподобалися. Дуже багато запитань. До нього та до його команди. На які йому придеться давати відповіді...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ви собі дайте відповідь від чиєї команди запитання?

Lаzy

Мені це не цікаво. У мене є відповіді та запитання від нашої команди. І ми це здобудемо і відповіді получимо. Щоб це нам не коштувало. На жаль, скоріш за все це буду не я. Но нас- багато залишилось. Більше, чим він думає...

Lаzy

Ал
Александр

Вот только вместе с вашими раскольниками из ПЦУ в храмах Киева народу было скудновато))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Ал
Александр

Факты))))))))))))) Успенский собор Киево-Печерской Лавры во время праздничной Рождественской литургии, который всегда ранее на всех службах, тем более, на Рождество и на Пасху, был заполнен до отказа, пустовал. Шесть человек, не считая священнослужителей на весь храм – это реальный ответ украинцев на действия и политику Зеленского, когда над ними не стоят верные режиму палачи.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ФСБ гундяевско-япончиковый?

Ал
Александр

))))))))))Я так понимаю, что по делу у вас нечего сказать? Кроме своих пропагандистскуих догм)))) Вам видимо ближе когда ваши радикалы православные храмы атиакуют, избивают настоятелей и прихожан. И такое уже на Украине стало обыденностью!!!

Al
Alex

Дозу вштырил, наркомана на слезу пробило. Так всегда бывает..

Ego Musicus

Шо там он за ересь опять несет?

Сергей Кудяков

что то мало по колядовал....

Цв
Цветочек

Могилизатор украины

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бульбофюрерка?

Цв
Цветочек

Вы себя называйте как хотите, а я белоруска

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы еще и стрелочница.
А я бандеровка, ольо, гараж.

Улугбек

Витайте... Витайте!!!

Призрак

живой труп..

По
Полтавчанка

👍👍👍🫶

Ун
Уникальная

Гнида😁

Елена Корсикова

🤣🤣🤣

Максим Jw

~