Олег Фарамунд

Володимир Красно Слонышко - кровавый деспот и тиран похуже Шикльгрубера
[Гитлера]. Тот, хотя бы возомнив себя и нацмэнов в целом "истинными
арийцами", уничтожал чужих для него Славян. А этот недо- даже некуда
приткнуть. Ни к одной из этнических групп. Поелику, со своим народом так
не поступают - геноцид Славян, в угоду лжи и обмана пришлых
верунов-иудеев и их подпевал из числа особо приближённых к базилевсу. Вы согласны с таким утверждением?

Ответы
Алексей Юрьев

Тогда геноцидом славян никто не занимался. Славяне в державе Рюриковичей были ценным товаром на экспорт, как сейчас нефть. Раб в Киеве стоил две номисмы (византийские червонцы), а тот же раб в Константинополе стоил 30 номисм. Как раз крещение Руси изрядно подорвало этот бизнес, потому, что византийцы рабов христиан старались не покупать. Пришлось их дальше возить, на мусульманской восток. А потом там крестоносцы высадились и продавать христиан запретили. Облом-с.

Жорик В Тумане

Глупость несусветная. Крестились все добровольно, вслед за купцами и боярами. Не могла кучка людей насилием заставить миллионы людей изменить веру. Русские парни в плену на Кавказе в 90-е года предпочитали смерть, а не отречение от Христа. А наши предки куда крепче были духом.

Олег Фарамунд

Володмир Красно Слонышко ни один был. С ним наёмники от самого базилевса. Ромеям была выгоднее покорённая таким макаром Русь. Даже в этом случае оне просчитались, до конца поработить потомков Скифов у них таки не вышло.

Жорик В Тумане

Да ерунда это всё, ложь от жидов, они враги Христа, вот и лают.

Sebastian Pereira

Владимир выбрал для Руси религию - христианство. Именно с той поры произошел раскол Руси с католическим западом и длится до настоящего времени

Олег Фарамунд

То есть, то что по его приказк было уничтожено свыше 9-и миллионов ни в чём ни повинных стариков, женщин и детей.. Кои всего лишь не желали креститься и предавать тем самым свою жизнь и жизнь своих родственников, друзей, близких - это как бы в расчёт не берётся. Я правильно Вас понимаю.

Sebastian Pereira

Я лишь констатировал факт.

Олег Фарамунд

Ясно. У матросов нет вопросов.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Согласен. Вечная хрень на Руси происходит,когда к власти приходит человек с именем Владимир

Александр Митич

а это присуще славянам - мазохизм....

Олег Фарамунд

Остальным народам что присуще - полная и бесповоротная покорность несуществующей "судьбе"? Вплоть до толерастии.

Александр Митич

вот-вот!!!демократия,толерантность,интернационализм и либерастия очень вредны для России...

Одинокая Сволочь

все реформаторы - козлы по сути

Епифания

Вам к психиатру

Олег Фарамунд

Был, посмотрел - молоточком обстучал. Справку выдал что практически здоров. Показать?

Епифания

Вряд ли вы кроме члена что-то покажите

Вера Попова

пошел на х

Олег Фарамунд

Везде то вы были, всё то вы знаете. Дорогу покажете?

Вера Попова

тебе какое дело до русских пшел на х...