Вл
Владимир

Страшна трагедія! Світ має знати - екстрене включення Зеленського: деталі шокують. Вічна пам'ять

–5
Ответы
Юр ..Спб

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Вл
Владимир

Абсурд!!!

Ал
Алекс

Вы сами виноваты. Не надо было наших пацанов в упор как в тире тысячами расстреливать. Это ответка

Вл
Владимир

Увы!

Alex Dark 🇷🇺

это ожидаемо, после того как войска РФ оставили изюм укронацисты порежут местных

Сергій

Похоже, по дизлайкам, рашистов задела правда.

Аламути

Пиши по-человечески. Что там с зелебобиком?

Вл
Владимир

Для насильников, убийц, мародеров и их прихлебателей - это не понять!!!

Аламути

Разве я просил хохлов это смотреть?

Вл
Владимир

Смотрят орки!

Аламути

Я про них и говорю

Вл
Владимир

Россияне начали ДАВИТЬ путина / Деду пора определиться!
"Ты зачем поперся в Украину и положил десятки тысяч жизней?" Солдаты РФ уничтожили своих раненых, чтобы они не мешали бегству из Изюма!?!
В Казахстане одели Путину помойное ведро на голову!

Аламути

😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опять некачественную наркоту купил............

Вл
Владимир

Что-то непонятно!? Моджахед что-то непонятное говорит?!?

Елена Ашеко

я про Зелика...

Вл
Владимир

Последний ролик про Моджахеда! Вопросы?

Елена Ашеко

А про Моджахеда скажу... Такой тип мужчины опять же не привлечет русскоязычную женскую публику... короче пора менять стиль общения...🍁🍂🍫 с праздником...

Вл
Владимир

Вопрос не в женской публике!

Эт
ЭтоᅠДругое

еленский ваш дибилоид каких еще поискать

Эт
ЭтоᅠДругое

сдавайся, короче))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Он просто хочет под Херсоном сдохнуть.

Эт
ЭтоᅠДругое

ну значит он дурилка картонная 😏

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А ты это сразу не поняла?

Владимир Ковалев

Хорошо врет, некоторые могут и поверить.

Вл
Владимир

После Москвы проведем всех вас, рьяных по Киеву!

Владимир Ковалев

Блажен, кто верует.

Вл
Владимир

Веруйте!

Владимир Ковалев

И вам не хворать. 🤝

Вл
Владимир

Взаимно!

Фи
Фиан

Эти страшилки Вы для дураков оставьте.

Фи
Фиан

Там, где Россия, всегда были победа и порядок. Послушайте, Владимир. Вы ведёте абсолютно бесполезный разговор с человеком, родившимся и выросшим в СССР, пионером-комсомольцем-коммунистом, преданным партии и правительству раньше и теперь. Ничего иного, кроме полной поддержки власти Вы от меня не услышите. Вся моя семья - сотрудники ВЧК, КГБ, ФСБ, СВР. Давили, давим и будем давить всех, кто мешает нам жить. У Вас ещё есть вопросы?

Вл
Владимир

Кто Вам мешал жить? Ведь Россия постоянно в войнах!
Например - Афган! За что, молодые ребята, в свое время, отдали свои жизни в Афгане и лежат, почти, в каждом городе!?
Война была справедливой?

Фи
Фиан

Мне никто и никогда не мешал жить. Я не о себе говорю. Мне помешать жить очень сложно. Почти невозможно. Я не буду обсуждать с Вами никакие политические вопросы. Скажу только одно. Все, что делала и делает Россия - правильно. Вопрос для меня закрыт.

Вл
Владимир

Афган???

Фи
Фиан

Ещё раз. Я никогда не обсуждал, не обсуждаю и не буду обсуждать решения, принимаемые верховной властью России. Любое принятое и доведенное до логического конца решение - решение правильное. И никто и никогда ничего иного от меня не услышит.

Лора

классная радостная новость

Вл
Владимир

В чем?

Лора

что у вас страшная трагедия

Вл
Владимир

И Ваша реакция?

Лора

а я не смотрю эту хрень, я по названию написала

Валерий

Слава героям России!

Вл
Владимир

Герои воюют на своей земле, а не являются оккупантами!

Валерий

Так мы и так воюем на своей земле -Донбассе и Херсоне!

Вл
Владимир

Увы!?

Галина Гриднева

Ответочка пришла

Вл
Владимир

Путина послали? Россияне захотели мобилизоваться, но не в Украину! ММ:
"Украинцы, вы к своим врагам относитесь лучше чем Путин к своему народу, даже готовы писать, что попал в плен в бою, если сдаёшься, огромное вам за это уважение, я сам попадаю под могилизацию и делаю все чтобы не попасть в Украину, потому что я Не убийца и не военный преступник,но если придётся идти, то только и остаётся, что сдаться в плен" Илья:
"Живешь хорошим человеком всю жизнь стараешься в этой жизни чего-то достичь своими силами,а потом тебе просто говорят взять автомат и стать убийцей. Люди очнитесь вы так боитесь власть, что готовы покорно идти на войну!? Эта война закончится не в окопах, а в кабинетах. К сожалению для многих именно в окопах она закончится!!! ( А в кабинетах потом скажут, мол - я вас туда не посылал!)"

–1
Галина Гриднева

Что за пургу ты несешь?

Вл
Владимир

Тыкалка не мешает?

Галина Гриднева

Нет, я в возрасте

Вл
Владимир

не в интеллигентном!?

По
Полтавчанка

рашисты - звери

Владимир Литвин

Помнится мне, нам обещали аналог Моссада...

По
Полтавчанка

А он создан. Имеет название "Карма".

По
Полтавчанка

Министр иностранных дел Молдовы Нику Попеску отреагировал на сообщения о массовых захоронениях в освобожденном от российских оккупантов Изюме. Министр призвал привлечь виновных к ответственности. "Глубоко поражен ужасами российской оккупации, когда появляются кадры из освобожденного Изюма. Виновные должны ответить за эти зверства", - написал Попеску в своем Twitter в субботу.

Владимир Литвин

А что, хорошее название))

Михтар Каграманян

А перевод?)))

Вл
Владимир

Инет!