💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В столице на территории Киевской крепости установили памятник Герою Украины Александру Мациевскому, погибшему от рук оккупантов в декабре прошлого года. Видео его казни и предсмертные слова "Слава Украине" всколыхнули весь мир.
Памятник был создан на деньги меценатов и благотворительных фондов.
"Он не сдался, он смотрел врагу в глаза и вызвал огонь на себя словами "Слава Украине". Он прославил Украину на весь мир этим лозунгом", - сказала мать погибшего Героя на открытии монумента.
Вічна пам'ять, друзі?

Ответы
Виктор Билькин

Когда ж последнего Хохла со словами "Слава Хохляндии" Замочуть, а то у Американцев уже деньги кончились, а хохлы всё не кончаются! 🤣😅😇😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Ал
Александр

Всколыхнули "Весь мир"))))))))))))))))))) бандеровской кричалкой)))))))))))))Да даже для НАТО вы уже опостыли и они вам денег уже поджали))))))

Ал
Александр

🖼Жить вечно на халяву не получится))) Венгрия уже заблокировала эту помощь)) Ну а США в бюджете не нашли средств для вас))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Ал
Александр

🖼

Ал
Александр

🖼

Nik Nikola

Вы что-то путаете. Это наш человек сдался и таким образом захател сохранить себе жизнь, но вы все равно его расстреляли.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас на эсвэо контузило, чмонька?

Nik Nikola

Нет, не контузило.

Qqqq Qqqqq

а как там история с посмертным награждением пограничников с о. Змеиный? Как то неловко получилось

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам с находской народной рєспублікі виднее?

Qqqq Qqqqq

да нет что то помниться как было посмертное награждение а тут такая неловкость случилось. Бывает

Аю
Аюна

Возможно , но зачем памятник в капсулу засунули ? Кто то может Героя отвандалить ? 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитая логика?

Аю
Аюна

Причем здесь рашисты , зачем памятник огораживать ? что бы русские не сломали что ли ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

При том, что вандалят в рф.

Аю
Аюна

А что памятник этому гражданину в РФ стоит ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Украине героев не вандалят.

Аю
Аюна

ok

Дм
Дмитрий

Скоро все это падет. Останутся лишь воспоминания. Которые Россия сотрет даже из памяти.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Неинтересно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам похмеляться нечем?

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Какая же ничтожная нацистка. 🤦‍♂️

Елена Корсикова

А до этого . наверное, издевался над людьми, Поэтому и казнили.

Елена Корсикова

🖼😁Правильно. Этому вы их и учите с 90х годов.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Коротеев Евгений

Зря погиб. Не захотел во славу Украины варежки шить.

Коротеев Евгений

Твоя очередь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф студентки своим чмонькам труселя шьют для прорастания соняхами в Украине.

Коротеев Евгений

На Украине пока что могилы предков россиян и огромные площади для удобрений из захисников Украины. Русских героев хоронят по месту прописки. Украина победит, когда будет уничтожен последний украинец.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Он то герой согласен. А ты так сможешь?

Не
Нея

А троллить не пытался??? На все её фразы, типа "по опыту, альо, чьо" и тд, я обычно отвечаю - глючит??? И нервы сбережешь, и этот бот отваливает.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Да я даже задумываться не хочу о ней. Напрягаться ещё ее троллить. Влом. Как приспичит отвечу и всё. Тем более у неё с интеллектом бЯда полнейшая. Поэтому нет смысла. Люди счас в целом стали деградировать и от этого печально.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

О появилась пугало🤭

Не
Нея

🖼

Улугбек

Не виду... и СМЕРТЬ - красна!!!

Улугбек

Лишь лозунг - Ник... несбыточный, неудачный, мечтательный!!!

Ма
Майк

Весь мир- это два хутора?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Наши PATRIOTs здесь сбивают несбиваемые руzzкомирные аналоговнетные ракеты.

Ма
Майк

Ваши? Ваше, то, что под вашими ногтями.

Ма
Майк

Опытная?

Иван Куцаев

он был не украинец ...

Евгений Андреев

Через год забудут...

Евгений Андреев

Всё. Герыч подействовал.

Евгений Андреев

Долго тебя держало...

Евгений Андреев

В очьо.

Слуга Государев

Свои же и завалили

Слуга Государев

По опыту укронелюдей это их привычка

Слуга Государев

Они ж поэтому и нелюди

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитая логика?

Ya
Yarina

Герої не вмирають

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

видимо )

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам на балатах по праздникам аналоговнетный дают?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Мадам, Вы изъясняйтесь как-то попонятнее, я Вас не догоняю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

То приймайте пігулки.

Павел Суздалев-Заславский

Это не надолго.

Виктор Маркелов

Украине капут!

Abstrakt User

Сало Украини!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смерть ворогам.☠️

Hurricane Girl

Героям Слава

Андрей Лапин

подол