💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В столице на территории Киевской крепости установили памятник Герою Украины Александру Мациевскому, погибшему от рук оккупантов в декабре прошлого года. Видео его казни и предсмертные слова "Слава Украине" всколыхнули весь мир.
Памятник был создан на деньги меценатов и благотворительных фондов.
"Он не сдался, он смотрел врагу в глаза и вызвал огонь на себя словами "Слава Украине". Он прославил Украину на весь мир этим лозунгом", - сказала мать погибшего Героя на открытии монумента.
Вічна пам'ять, друзі?

Ответы
Павел Пахин

Вот Так
В отсутствие реальных побед на фронте скакуны, как всегда, бурно радуются внутренним российским проблемам и мельчайшим недостаткам, как будто это поможет им вернуть всё то, что они просрали за время СВО. Дебилоиды, что вам с какой-то лопнувшей трубы в Урюпинске? Шо, Бахмут сразу к вам вернется после этого? Или Угледар с Мариуполем? А может, Крым обратно прискачет? Или ваши замоченные хохлоублюдки в донецких степях выскочат из-под земли и начнут радостно скакать?

Вот Так

Уже меня цитируют! приятно!

Павел Пахин

Привет , садорейховское гадина . От Украины тебе ,остался флаг и песня про Бандеру )) землю твою продали ....ты этому рада ??

Мишка

Вы через полгода уже не вспомните как его звали точно так же как рыдали по героям небесной сотни..... Ну и где у вас о них память? ..... Напомнить как прошло в Куеве расследование их убийства и его итоги?..... Так же и этот херой мультика скоро всплывёт где нибудь в Майами целым и невредимым как и знаменитый ваш ряженый Бабченко..... Напомнить как он трагично помирал под сопли хохлов?))))))

Лола Ололоева

Хотелось бы чтоб побольше скаклов повторили этот подвиг.

Мишка

Тем более они ни один так и не в состоянии сформулировать в чем слава Украины

Лола Ололоева

Прославились они тем, что жопы кетчупом мазали, например.

Мишка

И по попрошайничиству заняли все призовые места

Лола Ололоева

Так может именно о такой славе они кричат? ославились на весь мир как бестолковые попрошайки и кривляки

Мишка

Ну что ж это стоит и помереть хохлу

Юрий Фастовский

Только ёбнутый фашист может сказать, как жили до санкции, так и сейчас живем. Ничего не изменилось.....Да мрази, я вас уродов всех собрал бы по стране, насильно затолкал бы в товарный вагон, и всех вас ублюдков насильно отправил бы на войну....Даже если и сдохните суки....Россия от вас только чище стала бы....

Зубика .

Алекса́ндр И́горевич Мацие́вский (укр. Олександр Ігорович Мацієвський, рум. Alexandru Mațievschi; 10 мая 1980 года, Кишинёв, Молдавская ССР, СССР — 30 декабря 2022 года, Наймит ?

Виктор Билькин

Когда ж последнего Хохла со словами "Слава Хохляндии" Замочуть, а то у Американцев уже деньги кончились, а хохлы всё не кончаются! 🤣😅😇😂

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Ал
Александр

Всколыхнули "Весь мир"))))))))))))))))))) бандеровской кричалкой)))))))))))))Да даже для НАТО вы уже опостыли и они вам денег уже поджали))))))

Ал
Александр

🖼Жить вечно на халяву не получится))) Венгрия уже заблокировала эту помощь)) Ну а США в бюджете не нашли средств для вас))))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Nik Nikola

Вы что-то путаете. Это наш человек сдался и таким образом захател сохранить себе жизнь, но вы все равно его расстреляли.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас на эсвэо контузило, чмонька?

Игорь Морозов

Это у вас он герой , а у нас фашист и мародёр . И казнён он был как преступник и убийца Вот и вся его слава !

ㅤК
ㅤКㅤ

🖼

ㅤК
ㅤКㅤ

Отличное фото!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетное.

−1
ㅤК
ㅤКㅤ

🖼

Qqqq Qqqqq

а как там история с посмертным награждением пограничников с о. Змеиный? Как то неловко получилось

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам с находской народной рєспублікі виднее?

Qqqq Qqqqq

да нет что то помниться как было посмертное награждение а тут такая неловкость случилось. Бывает

Аю
Аюна

Возможно , но зачем памятник в капсулу засунули ? Кто то может Героя отвандалить ? 🖼

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитая логика?

Аю
Аюна

Причем здесь рашисты , зачем памятник огораживать ? что бы русские не сломали что ли ?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

При том, что вандалят в рф.

Аю
Аюна

А что памятник этому гражданину в РФ стоит ?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Украине героев не вандалят.

Аю
Аюна

ok

Vi Za Vi

Жидов надо утилизировать. А не хвалиться дурачками,оболваненными жидовской пропагандой

Дм
Дмитрий

Скоро все это падет. Останутся лишь воспоминания. Которые Россия сотрет даже из памяти.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По опыту, чмонька?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам похмеляться нечем?

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Какая же ничтожная нацистка. 🤦‍♂️

Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался🖼

Прохор Молчанский

А памятник пидарасу и фашисткому прихвостню Бандере стоит - герой Украины.

Елена Корсикова

А до этого . наверное, издевался над людьми, Поэтому и казнили.

Елена Корсикова

🖼😁Правильно. Этому вы их и учите с 90х годов.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Fedor Shkenev

Погодите врать-так он был казнен-или вызвал огонь на себя???😂

Fedor Shkenev

Это все из Вашего текста. Какой такой Киевской крепости???? Кто его казнил??? Если вызвал огонь на себя-то кто его вообще нашел??????

Fedor Shkenev

Торчи, где воткнули

Коротеев Евгений

Зря погиб. Не захотел во славу Украины варежки шить.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф студентки своим чмонькам труселя шьют для прорастания соняхами в Украине.

Коротеев Евгений

На Украине пока что могилы предков россиян и огромные площади для удобрений из захисников Украины. Русских героев хоронят по месту прописки. Украина победит, когда будет уничтожен последний украинец.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Коротеев Евгений

Мои прадеды на Украине похоронены. И я не имею права посещать их?

ㅤК
ㅤКㅤ

🖼сдох он как свинья вонючая, моля о пощаде

Анна Фон Цабельтау

мальвина, нам только образа дурочки не хватало

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Руzzкомирная коллаборантка?

Ве
Ведьмак

Одним бандерлогов меньше. Все нации там будут.