Старый Меломан

🖼 Хакер нашел в архивах Ватикана информацию о подлинной истории человечества
По словам немецкого компьютерщика Ральфа Бастета, он взломал серверы Ватикана и получил доступ к тайнам нашей истории. Во взломанных секретных архивах говорится, что на Земле и в Солнечной системе существовала некая могущественная и сверхразвитая цивилизация еще каких-то 25 000-30 000 лет назад, которая превосходила нашу сегодняшнюю по технологическому уровню развития во много раз. В архивах Ватикана говорится, что эта сверхцивилизация прилетела в Солнечную систему около 100.000 лет назад и заселила 4 планеты Солнечной системы: Марс, Венеру, Землю и Фаэтон.Это сказка или быль?

Ответы
Vladimir Medved

Уж слишком все разумно построено в системе планет и биосфере , чтобы поверить в случайность и стихийность столь совершенной организации всего, что вокруг нас происходит, включая таинство прогнозирования жизненной истории каждого человека.

Ѻлегъ

быль, но всё было несколько иначе. 1,5 млрд. Летъ назад были заселены только две земли Марс и Фаэтон, а на Земле создана колония. активное заселение Земли началось только 600 млн. Летъ назад

Ѻлегъ

Витя, почитай Харатьи Света ...а душа подскажет, правда это или вымысел 🤝

Старый Меломан

хорошо

Татьяна Черненкова

Вот я всегда думала об этом и вот эта информация подтверждает мои мысли ...я , читала где ~то про Фаэтон ..о людях с Фаэтона...

Галина Локтева

О,как !😆

Татьяна Черненкова

Мы засланцы ))) 😅

Галина Локтева

Вы.Я коренной житель этой планеты.

Татьяна Черненкова

Я тоже ...житель этой планеты, но ..неизвестно точно от куда мы все такие хорошие...и Вы и Я..

Галина Локтева

Во как,А живём хуже не бывает.

Ал
Александр

И 300 лет назад поумнее цивилизация была, а про 1000 и больше представить сложно 🤷🏼‍♂️

Raf Kanyukaev

херню не повторяйте, укры обидятся, они основали все на нашей планете

Колосова Наталья

Ага, правда))) и компьютер в Ватикане оставила со всей информацией)))))

Ирина Славянка

А кем она их заселила? На этих планетах нет кислорода и воды.

Старый Меломан

раньше было все.конечно гипотеза

Ирина Славянка

И раньше не было. Учите астрономию! ☝️

Даяра Солан

кто на сколько хочет настолько и верит. Вы сами что думаете?

Старый Меломан

да это не важно.это предположение

Юлия Пак

Кто ж знает? Вот покопаются на Марсе, может чего найдут...

Старый Меломан

есть гипотеза что жизнь ушла под грунт.

Юлия Пак

Вот пусть и займутся...глубоким бурением. Есть теория, что мы с него перебрались на Землю.

Старый Меломан

слыхал про такую

Владимир

Ватикан никогда не будет оцифровывать архивы 😁

Елена

Ну так что же этот хакер до истины не докапался.

Николай Шляхов

Это его дурь в голове.

Татьяна *

Монахи все свои архивы оцифровали? Не верю

He
Helen

*Мы рождены, чтоб сказку сделать былью*

De
Denis

Скорее сказка. На Венере жить не возможно. Да и маловероятно с такой информацией сервер будет. Подключен к интернету.

Старый Меломан

это точно.

De
Denis

А вот в Ватикане правда есть очень старая библиотека. Там очень много информации. Вот бы раскулачить их на историю Руси. 😁

Старый Меломан

интересно что они написали

De
Denis

Они собрали. Там есть и артефакты исторические. Там есть интересная, важная и правдивая инфа. Причем додумывать не нужно. Просто переведи с древних языков правильно.

Старый Меломан

отлично

De
Denis

Правда боюсь они сами не дадут. 😁

Создатель Реальности

это есть в истории славян
🖼

Прохожий

полная чушь.цивилизаций вагон было.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Витя, кури ка ты лучше самосад 😱😄

Огненный Муравьед

Казанцев об этом раньше писал...

Аламути

Письменность когда появилась?

Евгений Снежин--Бригиневич

Что-то такое слышал и ранее!?))

Yuri Danielyan

А зачем взламывать архивы Ватикана,достаточно прочитать Индийские Махабхарата,правда там нет ничего про Фаэтон,но это уже частности...🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно... Много есть текстов и в Интернете ..Но мало кто их и читает!?))

Yuri Danielyan

Я прочитал книгу,когда ещё про интернет и не мечтали...🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

Ого го!.. Мне буддисты тоже в 90- х давали книги за смешные цены!.. Но сложны так книги по Буддизму!?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

круто! кто знает? 🤷‍♂️