Мышка@@@@@ Минск

Сын смотрит сериал "След". Судью убили статуэткой Фемиды, компьютерщику дали по голове ноутбуком. В следующей серии найден труп гинеколога... Вот интересно, а как его-то?😂 🤔

Ответы
Domian-Doc

Зацепился ногой за гинекологическое кресло упал. На него сверху грохнулся сухожар. Его закоротило на массу. Электротравма. Смерть. Все просто.

Анатолий

Наверно, каким-нибудь вагинальным расширителем... Либо - загнали его, куда не надо, либо - шарахнули по больному месту... насмерть шарахнули...

Юрий Васильев

щипцами для разведения того места, засунули в другое отверстие и разорвали на английский флаг☹️

Ѻлегъ

мало что ли у гинеколога инструментов ...да хоть зеркалом можно так ладненько приложить...

Юлия Александровна

зеркалом поди забили бедолагу))))))))))))))) или расширителем цервикального канала

Юлия Александровна

кому то было сосем делать нечего...

Александр

Накрылся, похоже...Ну и асфиксия, ибо нехрен уходить с головой в работу.

Лора

вы думаете врачи на нас тратят нервы ? по-моему мы для них неодушевленные предметы , а уж для гинеколога -это вообще предмет интерьера

Александр

Тогда им точно нужна вредность, это же не естественно.

Лора

так они ж на работе , было бы неестественно как раз если бы к работе они относились по-другому, как скажем тракторист испытывал бы сексуальное влечение к трактору 😂

Александр

Ага, трактористов тоже тошнит от тракторов в быту?

Лора

ну, я ничего не могу сказать про быт трактористов, но про гинекологов могу сказать одно, что многие женаты и от жен их явно не тошнит , видимо у них мухи отдельно от котлет

Борис Сабуров

Доисследовался. Затянуло его. Наверное "там" параллельные миры увидел.

Шаровых Дел Мастер

Гинекологическим креслом приложился, несчастный случай дело закрыто

Просто Человек

😅😉🤣😂👍👍👍👍👍👍👍

Наталья Демешина

Полостную операцию видно делали...!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эхххх. Всё просто. Жил себе, а потом пи$той накрылся.

Мышка@@@@@ Минск

😂 😂 😂привет)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Мышка!

Бэла

Наверное муж пациентки гинекологическим креслом

Светлана Спицина

Спасибо) 🤪 Гинекологическим креслом пришибли)

Вредная Девчонка

Вот это сила

Светлана Спицина

Силища!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

п*дой накрылся😀😀😀😀😀😀

Александр Жук Эстония Таллин

сунул руку а там зубы и еще ядовитые оказались

Я Счастливая

Наверное, зеркалом для вагинального осмотра)

Неизвестно Неизвестно

У гинеколога было двойное проникновение😂

Артем

Я освобождаю тебя от этого тоже😂😂😂😂

Мышка@@@@@ Минск

😂😂😂😂прям освободитель)))

Артем

А то😂😂😂ты ж просила?)))

Абырвалг

типа....с урологом и проктологом все ясно?

Игорь Крайнов

Зеркалом по Куско. Причем пластиковым

World See

а я думал гинекологи накрываются.😄