Солоха

А Вы считаете компьютерщиков сверхчеловеками?

Ответы
Светлана Лазоревая

Нет, это практика. Причем уважаемая. Один пишет, другой рисует. Третьему надо знать электронику. Все для расширения кругозора. Мир меняется. Скоро каждый будет знать всю высшую математику, энергетические потенциалы и пр. В мире столько интересного!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀они обычно делаються таким,как и врачи примерное а и другие и много из них знаю и поверьте некот.из них,на меньше среднем уровне...просто то учили,а некоторые и не совсем научились,как и во всех професиях...

Борис Иванович Тимошенко

... а вы думаете что они что то могут ... за исключением зазубрили какую кнопку тыкать и последовательность... на этом и ЕГ и обучение в школе ....

Гайрат Мухитдинов

Я считаю электриков сверх человеками!!!! Если не будет электричество, не будет ни чего!!! 🙂

Николай Журавлев

А с чего бы? В Интернет заходить и я умею....а вот им слабо 50 раз на турнике подтянуться!

Солоха

А КТО ЗНАЕТ???

Николай Журавлев

Ну, судя по впалым грудкам наших программистов и сисадминов - вряд ли больше 8 -ми раз подтянутся

Sa
Samson

С какой стати. Но программирование может принести больше денег чем проектирование)?

Валерий Гусев

Нет! Пол чашки чая пролить на комп- и уже не будет значимости того компьютерщика)))

Александр Суслов

а развечеловек у меющий нажать на кнопочку сверх человек да ? ура!!!!! я суперменг

Солоха

Мда..

Александр Суслов

не мда а ОГО

Диоген

Я ремнтник сотовых! Помоему меня считают козлом не отвечающим за свои слова!)))))

Владимир Ефимов

Какие же они сверхчеловеки, если даже вальс по-настоящему танцевать не умеют.

Солоха

🙃 разве?

Алекс Венцель

Это граждане с логическим складом мышления. Не каждому дано...

Геннадий Донцов

Да, нет. Несчастные люди. Не могут оторваться от Спрашивалке.

Тимофей Курчавый

нет,просто в определённой сфере,они разбираются лучше меня

Заремма Тюрина

нет, но они логически мыслящие, умные. Да и вообще умнички!

Владимир Илюхин

Нормальные ребята, ничего сложного, но это мужские дела.

Юрий Васильев

а с веслом Вы у компьютера сидите? Я то-же с веслом бываю

Солоха

рядом стоит)

Юрий Васильев

А к какому судну, если не секрет, у меня для катов и резиновой лодки

Солоха

а у меня это и есть судно))) Летаю я на нем)))

Юрий Васильев

А молодца, думал на метлах летают, на весле не слышал☺️

Солоха

)))))))))))))))

Юрий Васильев

Значит летают на байдарочных веслах, у меня байдарка у карефана, у меня нет

Татьяна Плешкова

Мне понравилась книга "Невеста программиста" вы читали?

Солоха

нет...

Татьяна Плешкова

Компьютерщики не сверхчеловека, но волшебные на всю голову

Виктор Соловьев

Если этому посвещать жизнь.То они больше биороботы.!.)))

Владимир Гордейчик

.. не а .. они просто хорошо знают своё дело .. ☺️

Света Филичева

Нет, каждому свое. А вот хороших врачей считаю.