Савитри Деви

Ницше писал, что человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, канат над пропастью. А на каком этапе сейчас вы? Ближе к животному? К сверхчеловеку? Или же падаете в пропасть?

Ответы
Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

симбиот и человек и животное человек рад что любовь есть еще на свете а животное рвется сделать что то развтарное

Савитри Деви

выучи русский, у меня сейчас глаза вытекут.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

прости если как то обидел у меня просто пол 3 и я хочу спать, а стирка еще не кончилась в машинке )

Задолжник

Я блин в Москву заезжаю...это еще хлеще, теперь надо до Домодедово добраться))

Ро
Роман

Даже падая в пропасть можно развиваться. Может я птеродактиль? )))

Савитри Деви

может ты долбоеб? )))

Ро
Роман

Я же не на Украине живу, что бы быть долбаебом))

Савитри Деви

сейчас бы хохлосрач развести в двек17 ))0

Пилат Понтий

Это к укрофашистам вопрос! У нас Ницше не пользуется спросом!

Пилат Понтий

Дети Донбасса просто рыдают от твоих слов! Они-то не знают, что "недочеловеками" родились! Новый нюрнбергский процесс не за горами, ты только потом не откажись от своих слов, где-нибудь в уборщицах ляхов пребывая...

Савитри Деви

я как бы из Мариуполя и не рыдаю))

Пилат Понтий

Мариуполь под властью укрофашистов-это не показатель!

Савитри Деви

ну, знаете, жизнь в Мариуполе "под властью укрофашистов" поспокойнее, чем когда в нашем городе были днровцы и все боялись на улицу выйти))

Пилат Понтий

Кому давать-это личное дело каждого! Вам нравится укрофашистам давать, а другим днровцам, тут дело вкуса, а не предмет спора...

Th
Theodore

Ницше психически болен был, мало ли что он там выдумал.

Савитри Деви

обоснуй, ублюдок.

Th
Theodore

Ты животное, тамбовский волк тебе товарищ

Савитри Деви

спасибо, котик :3

Галина Ланге

да я походу лежу на дне пропасти уже давно

Савитри Деви

мне кажется всё человечество на дне. и уже давно.

Ел
Елена

с ницше не согласна категорически

Савитри Деви

почему?

Ел
Елена

потому что я так не считаю

Савитри Деви

если нет более веских аргументов - нахуй отсюда.

Андрей Корепанов

половозрелый самец гомо сапиенса

Виктор Правдин

Из пропасти в сверхчеловеки...!

Тимур

о как)) даже не задумывался)

Ворчун Древний

нитше гавнюк как и корнеги

Савитри Деви

хватит ворчать, безграмотный.

Ворчун Древний

о как наиумнейшая нашлась...дурёха это ОРФОГРАФИЯ так то.

Анрюханчик

Чуть дальше от пропасти

Jonny

Ползу к сверхчеловеку)

Victor

нацизмом попахивает

Савитри Деви

так и есть)

Victor

но если по существу вопроса слегка ближе к сверхчеловеку хотя физическое здоровье невелирует и это

Киберпсихоз

падаю

Савитри Деви

жиза