Дарья

14 февраля будет отмечаться день компьютерщика. Всем хотелось бы, чтобы их компьтер имел большую память. А вы слышали о самом большом жестком диске? Что это?

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я этот праздник не признаю Валентин был гомик

Дарья

14 февраля не только день св. Валентина, но и день компьютерщика

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а ну про компьютерщика я не знала извиняюсь

Алена Вишневская

Слышала , 10 тб . WD делает .

Дарья

Это молекула ДНК. В одном грамме ДНК может храниться 700 терабайт данных. Это количество информации, которое могло бы занять 14 тысяч Blu-ray-дисков объемом памяти по 50 гигабайт.

Алена Вишневская

А что есть которое уже работает ))

Дарья

Вы о ДНК? Конечно

Алена Вишневская

Куплю флешку объемом 5 грамм ДНК , а мозг видимо квантовый компьютер ))

Павел Воробьев

да слышал

Дарья

Что это?)

Павел Воробьев

фиг его знает

Дарья

Это молекула ДНК. В одном грамме ДНК может храниться 700 терабайт данных. Это количество информации, которое могло бы занять 14 тысяч Blu-ray-дисков объемом памяти по 50 гигабайт. Для сравнения: вся информация, обработанная порталом Google за один день - это 5 грамм ДНК.

Ел
Елена

нет

Дарья

Это молекула ДНК. В одном грамме ДНК может храниться 700 терабайт данных. Это количество информации, которое могло бы занять 14 тысяч Blu-ray-дисков объемом памяти по 50 гигабайт.

Ел
Елена

ты вообще сейчас ничего не уточнила

Дарья

В каком смысле?

Ел
Елена

какое значение это имеет для обычной жизни?

Дарья

Разве это не расширяет кругозор о нас самих?

Ел
Елена

нет