Мишутка Северный))))))))

Всех с Днем Компьютерщика)) Есть тут гении этого непростого труда????

Ответы
Леонид Смирнов

А как же, вот недавно новый собрал, купил все причиндалы, получилось. И как в воду глядел, сейчас цены попрут в связи с последними событиями.

Мишутка Северный))))))))

Отлично что так сделали. А для каких целей он у вас!????

Леонид Смирнов

Не игроман, не играю, если только когда то в косынку. Использую в домашних условиях, интернет, в какой то мере офис, фильмы иногда качаю, ТВ давно не смотрю. Системник был старый 775 сокет, там уже и не обновишь особо. Вот решился на старости собрать хороший офисный с SSD жестким на терабайт для хранения информации. Память 16Гб, процессор с видеоядром, видеокарты сейчас по заоблачным ценам, а так мне хватает. Всё делал сам, благо радиолюбитель с детства, в железе поковыряться могу и софт установить и переустановить тоже.

Мишутка Северный))))))))

✌️👌Вы молодец! Цены вам нет.

Мишутка Северный))))))))

А видеокарту можно у Китайцев заказать. Даже б-у

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣🤣а когда день андроидников??

Мишутка Северный))))))))

Сперли, когда перли)))))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот ты жук)))

Мишутка Северный))))))))

Привет Борисовна! Агаа Майский я.))))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да ладно)??

Мишутка Северный))))))))

Агаа точно)))))

Всегда Котов!

отож!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не Я