Оле Луковое

Я спросил у гугла,где моя любимая? Гугл не ответил мне....

Ответы
Николай Антонов

.....Так Вы милая девушка, мы не должны быть Элтонами, да и он со своим "мужем" развелись, "ОНА" - этот певец женщиной себя считает, выгнала соего...ой как не приятно об этом рассказывать тьфу КАКА - так говорит мой 3 - х летний внук......

Realistka

ты спроси у яндекса, где твоя любимая. А потом у рамблера про неё спроси. И ответят яндексы, и ответят рамблеры, что любимых юзеров у них "косой коси"

Realistka

скромно раскланиваюсь...

Оле Луковое

Да у вас талант!!! Количество моих восклицательных знаков превысит все допустимые нормы,но...!!!!.!!!!!!!!!!!!.!!! Я в восторге-вот так сразу,на бреющем...!! браво!))

Realistka

Как говорил кот Матроскин: "Это что, я ещё и крестиком вышивать умею"..

Kudas

Сначала надобно по порядку спрашивать- у всех деревов , столбов, гаишников забыли, а то сразу ГУГЛ- поберегите на крайний случай

Оле Луковое

как-то вы так обще и обтекаемо выражаетесь...при чём тут моя совесть и распущенность,если я не хочу замуж,а хочу просто встречаться?

Kudas

Ладно- отпускаю- с Богом- встречайтесь

Kudas

Свечку мне поставте

Kudas

Молодка еще- жизнь заставит

Kudas

Желаю тебе добрых и интересных встреч

Aleksander Jakovlev

...откуда знает он.А подойди к подьезду ты,где живет любимая,квартиры номер набери и спросишь в домофон.)))

Юрий Яроцкий

...Ежели у ТОПОЛЯ,не спрошал-у ЯСЕНЯ...---не спрошай у ДУБА---скажет : НИ себя СЕМЯСЕМЯ???

Оксана Сачок

Это видимо единственный вопрос,на который он не знает ответа.....:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Денис Кузьмичев

После вчерашнего он вообще с вами долго разговаривать не будет )))

Олег Горохов

Во что не верю я... У него пару страниц ответов, обычно)))

Оле Луковое

Ну меня не находит никак((

Ѻлегъ

вот ведь шельмец! а меня послал ...за тридевять земель

На
Наташа..

Так спроси у Яндекса ! Ответит он проливным дождём?

Оле Луковое

файлом он ответил мне,файл не открывается((

Сергий Отец

А зачем тебе любимая? Что любимого уже не хватает?

Надежда Гончарова

Надо жить так чтобы потом не спрашивать у гугла...

Сергей Из Сибири

Вы же вроде женщина ... зачем вам любимая ?...

Оле Луковое

это не мне,это просто смешной вопрос

Константин Шакиров

вот....наконец-то подловили Google))))))))))))))))))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))

Николай Симоненко

А КАК ОН МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ. ОН ЖЕ ЗА ОКЕАНОМ

Владимир Ильин

Гугел не ответил мне, зажался бля-гуглЯ!

Оле Луковое

аааа..)) а я на работе,время убиваю

Владимир Ильин

Достойно. Неплохая работа, если что.

Оле Луковое

в больнице,ночное дежурство

Владимир Ильин

Нынче тихо? Следующая ночь будет с магнитной бурей.

Владимир Ильин

Теперь уже вошли в глубину, дойдёт и до утра...

Смирнов Андрей

я у яндекс спрашивал -сказал на ю -тубе!

Неклюет

Гугл не ответил мне, послал к Яндексу

Неклюет

Я спросил у Яндекса, где моя любимая? Яндекс ответил мне "ничего не найдено"

Оле Луковое

Что ж он меня найти не может?((

Неклюет

Он может и даже видит, но не может заглянуть в душу. Вы спросите у друга единственного, где моя любовь? И он ответит искренне и станешь ты его женой.

Миронов Николай

Не забывайте---- Оле , от слова Аллах!

Оле Луковое

В смысле? При чём тут аллах?

Миронов Николай

Оле! Оле! -- призыв болельщиков, произошло от слова Аллах!!

Оле Луковое

Оле Лукойе-сказочный песонаж

Миронов Николай

Совершенно верно! Но происхождение, тоже самое!!

Миронов Николай

Karkun

гугл дал ссылку на порносайты)))