Света ⚖️

Загоны-это Ваше?

Ответы
Виктор Бочарников

Основатель лютеранства мне симпатичен,
Когда говорит и не врёт:
«Кто не любит вина, женщин и песен,
Тот дураком и умрёт».

~L
~Eva Lansca~

Конечно! 🙈🙊 А как без них еще жизнь взбодрить свою и близких , а ?! 🤔Вот то то ! 🤪

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХРЕНУШКИ, Я АНАРХИСТ - ПОФИГИСТ... 🖼 А ВЫ 🖼

Виктор

Я детям читал книжку. Трюх трюх лошадка, едет по загонам к зебрам и бизонам.......

Ke
Keeper

Нет, наше - это вольеры. Зимние, летние - на работе, в слоновнике-бегемотнике.

Ke
Keeper

Нет, из цирка их к нам на пенсию списывают.

Ke
Keeper

Точно.

Ke
Keeper

Прекрасные. Тем паче, прежних концлагерей для животных в стране почти не осталось - всюду обустраивают современные территории, где вольготно и зверям, и людям.

Галина

а кого куда загонять ,разве за колючую проволоку ,это не моя прерогатива

Света ⚖️

Загоны-это загонятся в чем либо)

Галина

загоны пространство, куда загоняют животных и людей .

Ольга........

Моё....но не для себя....а для других.....люблю кнутом пощёлкать....😁

Ольга........

Можно и так....😁-главное не загнать коня....👍

Света ⚖️

Повод-в руки). Мне просто жалко всегда бить...)))

Ольга........

Если животных- то конечно да.........а людей можно и подстёгивать......

Сергей Иванов

Вот скажи..старушка дряхлая..в чем прикол таких вопросов?

Сергей Иванов

Ладно..ответ принят..приятного вечера

А Б

Загнанных лошадей отстреливают, не правда ли...

Случайное Сов_Падение

Как тонко Вы сейчас всех нас стадом окрестили)

Случайное Сов_Падение

Ура! Нам разрешили на всём поле пастись! Добрейшая женщина!)

Музыкальный Кот 🐈

Я счастлифффф))))))

Случайное Сов_Падение

Как мало Коту для счастья надобно))

Музыкальный Кот 🐈

Еще и прыгать можно???))))

Музыкальный Кот 🐈

*радостный прыг* 🖼

Дмитрий Степанов

Да! Могу построить классный ЗАГОН для скота!

:T
:Thinking:

Бывает... С возрастом все меньше к счастью...

:T
:Thinking:

Ну 21 ощутимо меньше. Второе ,, повзросление ,, к 30 недавно было.

:T
:Thinking:

Чет типа думаю первые 40 лет детства мужчины самые сложные. 😆😂

Света ⚖️

Прошу прощение...мне 48 и я еще не повзрослела))) И уверяю вас-вы в этом возрасте будете себя чувствовать так же! Главное-не зацикливаться!

:T
:Thinking:

Это да😁 у меня мама спорт всю жизнь любила... В 50 умерла ее мама ( моя бабушка ) она сказала маму досмотрела , ты взрослый - все теперь для себя поживу! Я охренел когда мама думаю дает - в 50 занялась аргентинским танго и поклонники появились и по выходным ходит в походы в горы😁

Света ⚖️

Уверяю! В мозгу все тоже самое..как и в 20лет. Только много прибавок...опыт там..дети..их проблемы..заработки....короче голова большем забита)))

:T
:Thinking:

Ясно) удачи и счастья) оставаться всегда молодыми , но мудреть!)

Веселюк. Tallinn.

Нет у меня,ни каких,вот перегоны,бывают.

Музыкальный Кот 🐈

Не... Не не. Определенно нет. Хотя.... Нет.

Саша Груздов

Такую как ты-загонять не надо.. Не наше

Гордюшка

нееее, моё -диван))😜

Гордюшка

Вам спасибки))🌹😉🍓

Улугбек

👺С чего бы это???😲

Ольга*

Мои только вагоны🤫😁

V.
Vampir .

Нет, загоны для скотины.....

V.
Vampir .

😎

Сидоренко Сергей

Скорее - Гоны и Прогоны)))