Да все из баловались, накажи их всех=))) А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/
Вот первый человек, с которым я согласен на 100%... Вы бы им ещё подсказали - какие вопросы следует задавать... важные по жизни - как похудеть без последствий? А то переливают из пустого в порожнее и обижаются, когда их критикуешь...
А зря - могла бы и поддержать...
Ну, спасибо, Шалунья... а насчёт - влюбиться - тоже шалость или одиночество заело?
А ты можешь скрасить мое одиночество?
Ну на вопрос вопросом не отвечают - это грубо... приехать можно к свободной женщине...
Заманчиво,- я подумаю, как помочь тебе...
Мне помочь? А я просила помощи????
Берете смартфон... Входите в меню приложение.... Там мену записать... Нажимаете кнопку запись и говорите..... Блокируем номер **********. Потом кнопку записать!!! И все!!!
Я не злобная...блокировать...
Хороший репертуар!!! Кратко. Наехать , напасть на вас, заташыть куда =нить, запудрить мозги ......... Бесподобный репертуар, ну я думаю вы это тоже осознали!!!!!!!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Это из какой оперы?????????????
Это стандартное правило поведения!!!!!!!!Которое навивает позитив и вызывает повышенную чувственность!
Ну да!!!!!!!!Но ведь вы знаете какая это огромная сила и вдохновение веет от вас тада
Это ишо почему?????????Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!
Да нет же!!!!!!!Наоборот чувственно и с яростной страстью.
А всем так!!!!!!!!!!!Цените жизнь с поллитрой -за счастье и за муки!!!!Ведь без поллитры нету встреч, разлуки!!!!Цените жизнь сейчас-за каждый принятый стакан, прожитый в этот миг ,ведь это яркие минуты!!!! А то што день прошёл, вы хороши и утром с бодуна вы также хороши и бесподобны и оцените жизнь сейчас и счастливы вы будете всегда, ведь по другому невозможно!!!!!!
Всё на потребу публике... Каковы запросы публики - таковы и вопросы. Умные вопросы публику пугають....
Не всегда...))) Но...если есть чувство юмора...
Ещё больше: Реестр вопросов уже превысил 15. Пишут Вам из 153 стран. Распустились пионы и ирисы.
А вопросы, а лайки, мемки?
Не смотрю даже! Просто иной раз...отвечаю)))
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА Екатерина. Я буду работать над устранением Ваших замечаний
Ну я же пошутила!!!!
Давай Катя наведи порядок я помогу. Ты своему мужу помогаешь. Или на себя работаешь?
Да конечно не то и не се. Купи надувного мужика красивого. очень удобно не пьет не курит не бьет можно даже в кладовке хранить посадила его туда и пусть сидит до следующего сеанса.
Если бы Вы попытались зайти за прошедшие трое суток, то и вопроса бы не возникло ;-))
Предлагайте . Обсудим ... Только без тенденций к матриархату ! Пжалста ....
Совсем не разумеем .... . Очумели и спать пора ...... ! Или покушать ещё ... ???
Так....план....пошалить,покушать,выпить,пошалить...и....СПАТЬ!
Ага !!!!!!!
.
А ты на долго то не пропадай, иначе мы ишшо больше распустимси. 
И где вы милая так долго (хотел написать шлялись) отсутствовали
Причина уважительная,а я думал здесь одни пенсионеры и притом одиночки....
Но одинока, а если не одинока работать не должна
Ну тогда другое дело, мне тоже нравилась моя работа и ра.ботал 13 лет после выхода на пенсию....
Из разряда : "И слабым манием руки на русских двинул он полки... "
И с ними царские дружины...
Распустились тут без меня....Что за репертуар вопросов у вас....
да так.. по разному, по мелочевке в основном.. доклад окончил!
ДАВАЙ ПЕРЕВОСПИТЫВАЙ! НО,НЕ СЛИШКОМ СУРОВО! ОТ ПОДЛИЗЫ
В Африке сказки писал

Прибазки.

Нет ,именно прибазки. (слияние басни, притчи и сказки)
На ночь глядя?

Хорошо....завтра...Приятных снов!
Вам ласки и любви

Ваше Величество, - про жизнь толкуем. Что есть жизнь наша?
Жизнь покажет, что с нами будет дальше. Спокойной ночи, милая Катюшка!
Привет, Катюшка! Как спалось, что снилось?
Привет! Здорово!!! Как младенец...звонков не слышала)
Сегодня я купил земляники семье на зиму. Зимой как хорошо -достали детишкам - те с радостью её и уплетут. Кстати - очём у вас в Питере земляника?
А у нас она продаётся полным ходом - 400р литр. Вот я сегодня 3,5 литра и выкупил. Сегодня жарко было, а в 18-30 брызнул немного дождичек - посвежело немного.
Серьёзное замечание, Катенька... Совсем распустились..!