_G
_I G R O K_

Идеальный, здоровый сон. От скольки до скольки по вашему? И придерживаетесь ли вы строгому распорядку сна? Наша программа начинается, давайте поговорим про это))))

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

С 22 вечера до 06 утра.Сон должен быть не менее 8 часов.Нет не придерживаюсь.

Елена🇷🇺

Я другой жизни не знаю,сравнить не с чем.наверное как и везде на окраине.

_G
_I G R O K_

Многие говорят Москва шумный город, другие наоборот отзываются

Елена🇷🇺

Он просто большой,а большой город предполагает большое количество людей,транспорта .мне нравятся маленькие города,там тихо и спокойно ,но могу находится там не долго,так что кто к чему привык,а люди как известно привыкают ко всему.

_G
_I G R O K_

Да это верно. Спасибо вам за приятное общение. Спокойной ночи))

Елена🇷🇺

Доброй ночи.😊

Елена Ефимович

Сейчас нет возможности, А так для меня полное постановление 12 часов сна

Марина

Идеальный, здоровый сон зависит еще много от ложа на котором вы спите!

_G
_I G R O K_

О Марина, где же вы так долго пропадали? Почему же вы так не хотите радовать своим почалением здесь?

Марина

Я про свой диван имею ввиду, это какое-то ложе пыток🤪

_G
_I G R O K_

Простите, а кто его превратил ложе пыток, кроме как не вы?)))

Марина

Он новый и оказался таким неудобным, простите ,просто накипело😔

_G
_I G R O K_

А не поменяют его вам в том салоне где купили?) Давно брали?)

Марина

К сожалению нет((( вот так не повезло 😒

_G
_I G R O K_

Печально немного, но думаю вы привыкните))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Для меня 8 часов. Уже полчаса перележала в спрашке, пора вставать))))

Черная Мамба 🇷🇺

не придерживаюсь, а вот просыпаюсь строго по режиму (ну +-10-15 мин)

Калиниченко Игорь

Таки, сон это одно . Но, перед сном у вас есть желания за тот сон.

Sa
Samarskaya

Идеально для меня 8 или 9 часов, но чаще более 7 не получается

Sa
Samarskaya

Вы большой молодец)) так держать!!!

_G
_I G R O K_

Вы тоже интересная девушка и имя у вас красивое))

Sa
Samarskaya

Благодарю))

Sa
Samarskaya

Нет на час вперёд, у меня 19.51

Sa
Samarskaya

Не раньше 11

Галина Завадич

Чем больше воды попьёшь-тем хуже сон,зависит от выпитого

_G
_I G R O K_

Ну да, вечером лучше не пить много

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

8-9, ложиться спать в одно и то же время, желательно до 24:00.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не глуп, самолюбование зашкаливает.

_G
_I G R O K_

Ну это качество не ассоциируется с глупостью?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не всегда)

_G
_I G R O K_

Продолжим тему)) сейчас надо на боковую))) Спокойной ночи, было приятно)))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спокойной ночи! 😊 Спасибо за общение!)

Нина Мищенко

На мой взгляд---с 23- до 7. Я не придерживаюсь к распорядку.

Июнька

У меня по разному.но в 6.30 уже встаю,причем всегда легко.

Июнька

А по ночам то не спится ...значит совёнок??

Июнька

Вот сегодня не могу уснуть.случайно луна не полная?))

Июнька

Вот парадокс.те фото,где я ужасно выглядела,стали намного симпатичнее)))

_G
_I G R O K_

Ну вот, вы думаете зачем фотки и вообще семейный альбом придумали?))) Чтобы ви старости мы радовались и не замечали болезни с проблемами))))

_G
_I G R O K_

Это на Википедии.org написано))

_G
_I G R O K_

Я шучу))) Алиса так говорит всегда))

_G
_I G R O K_

Почему Июнька?)) Вы в июне родились?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Рана засыпаю в 21:30, поэтому в 5 утра уже не спиться.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На что хотели сменить?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Какая тематика вам ближе?))

_G
_I G R O K_

Я и это не знаю пока))) Надо подумать))

_G
_I G R O K_

Пойду спать) Спасибо вам за общение)) Спокойной ночи))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Идите уже, полтора часа назад, как спать собирались, по сей тут сидите))🤝

Ярославна Андреева

8 часов написано в среднем, не меньше для водителя

Василий Ильин

В десять вечера выключаю все. К часу ночи усыпаю.

Дарья Кудинова (Бочкарева)

Ну как говорят что идеальный сон это с 21: 00 до 8 :00

Наташенька

Сова я...мой здоровый сон с полуночи до 9-10 утра)))

_G
_I G R O K_

Вы на производстве работаете?

Наташенька

Неее. Я воспитателем в детском саду. Чтобы люди могли на работу поехать- им же надо сначала детей в садик привести)))

Наташенька

Вот. А я всегда почти одна на группе работала...с утра и до вечера. Так, что высыпалась только в выходные и в отпуске!)))

_G
_I G R O K_

А вечером невозможно выспаться?

Наташенька

Тогда ночью не уснёшь...а утром на работу!)

Ак
Акиана

8чксов как минимум. Но не всегда это получается

_G
_I G R O K_

Это точно))) Не получается)))

Се
Сежок

режим надо сохранять. чтоб здоровье укреплять

_G
_I G R O K_

А недосып портит здоровье?))

Оксана Попова

Не нормированный график сна, ночные смены, увы