Мишута

Такими рыцари предстают в книгах: честолюбивые,статные,в латах с белоснежными плащами.А всё потому, что только на картинах они выглядели так заманчиво. Броня делала их неповоротливыми и зависимыми от слуг. Более того - у закованных в латы мужчин была проблема и поделикатней: элементарно снять свои железные штаны, чтобы "сходить" в туалет они не могли и поэтому на поле боя справляли нужду прям в доспехи. Теперь можно представить, какой аромат исходил от этих красавцев...У тебя есть свой рыцарь?

Ответы · страница 4
Евгения Мишко

Рыцаря нет, а Адмирал есть

Мишута

🖼

Снежана

забавно,не думала об этом

Мишута

Я никогда не любил историю ....

Ма
Маков~Цвет

по духу. а не по доспехах.

Ма
Маков~Цвет

теперь нет таких и не стоит говорить и мечтать.

Ника

без страха и упрека)))))

Мишута

Главное - мужественно вынести подобный удар(когда припрёт во время сражения)

Мишута

Это неожиданность будет приравнена к удару ниже пояса))))

Мишута

Да... Что естественно -то не безобразно)))

* Виктория *

Ну и прелюдия 😅

Мишута

Я бы хотел её растянуть и приукрасить, да тут на один вопрос даётся всего лишь ровно 500 символов (включая пробелы) Здесь -ровно 500, как и в некоторых других моих вопросах)))😄

* Виктория *

😄 я , обычно , длинные вопросы пропускаю

Мишута

Ну и правильно...☺️ Я поэмы и цитаты Омара Хайяма тоже не читаю...

Мишута

Меня как то не цепляют...) Так ведь и длинные тоже..

* Виктория *

У Хаяма? У меня целая книга, короткие и интересные

Мишута

Я не понимаю такой философии...У каждого философа свои причуды

Елена

Есть. ..но не в латах ))

Елена

В одежде!!!!!

Елена

Не угадал...

Vika Victorious

🤣 😜

Анна Стежкина

Такой же обос...ный?

Мишута

Не знаю ...какой нибудь...Хоть плохонький - да свой ...

Анна Стежкина

Нет. У меня нет плохонького обос...ного рыцаря. У меня хороший заботливый любящий муж!

Римма Чечётка

Такого точно нет.)))

Римма Чечётка

Зато с туалетом проблемы нет.)

Татьяна Тильтикова

В жизни или в кино?

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А должен быть ...

Ад
Адия

😄😄😄😄

Мишута

Но ты же дождалась своего рыцаря ?😊

Ад
Адия

У меня джигит🙂🙂🙂😃

Гульчачак Галимова

Помыть недолго!

Евгения

Такого нет)))

Евгения

Приятно пахнущий и надежный!!!

Александра

Е мае 😮

Мишута

😄
🖼

** Виктория**

😂🙊

** Виктория**

Там было так страшно???? Спасался бегством ?

Мишута

Да не... Перед боем для храбрости выпили с соратниками бургундского,закусывали солёной рыбой ..., запивали молоком с простоквашей ... Вот оно чё...

** Виктория**

Да... ну так я это... замужем я, скачите до соседки

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ну,.. что ж поделать... Прощайте ,Сударыня ...

** Виктория**

Прощайте прощайте. Пойду форточку открою, проветрю блин

Карина Александровна

Нет не так)

Мишута

🖼

Карина Александровна

Кажется я не туда ответ написала, сама не понимаю как мой ответ вяжется с вашим вопросом. Извините

Мишута

🖼

Ирина Выдрина

ДА ЕСТЬ...

Мишута

🖼

Ирина Выдрина

НО К СЧАСТЬЮ БЕЗ ДОСПЕХОВ.....

На
Ната

Недожил))

Мишута

я не буду плакать и сожалеть... но, я не стремлюсь быть рыцарем, я хочу быть нормальным мужиком, от которого после работы пахнет немного пОтом, а не пидарским одеколоном ( извини за выражение)

Ирина Ткач

ой фуууу

Ирина Ткач

кстати и средневековые барышни не очень то пахли,

Любовь Гулина

Фууу))))))