Юзеф Ястремский

я пересматривал знаменитый, фильм с ,,Джеки" Чаном ,,доспехи бога" там он ел сыр который он назвал ,,китайским" но у них там может-больше сортов сыра какой-это конкретно сорт?

Ответы
Елена Данилова

Слушай, а ты знаешь, как называется фильм, там джеки чан с толстым играет.... Но, не доспехи бога...

Юзеф Ястремский

толстый это не Джеки Чан а другой актёр который сыграл главную роль в сериале ,,шанхайский городовой" а тот фильм где они снялись вместе, я тоже помню, но забыл как называется! и он был до сериала!

Елена Данилова

Вот. Я хочу его посмотреть, но никак не могу найти его. Название не помню

Иван Факов

Закусочная на колёсах

Иван Факов

Ну так а с сыром-то что?)))

Елена Данилова

Сегодня посмотрю, Закусочную

Ал
Алексей

не специалист но сыр везде один и тот же

Юзеф Ястремский

вот-именно вы не специалист! сыр бывает разный. нетолько жёлтый! но-и голубой про который я узнал из мультсериала ,,Рен и Стимпи" но я понял что ,,голубой сыр"-это шутка! как-и ,,сырные самородки" потом я попробовал нетолько ,,голубые" сорта ,,дор блю" и ,,дэниш блю" получается шутили только про ,,сырные самородки"!

Геннадий Смоляков

В Китае нет молочнокислых и молока

Alex Dark 🇷🇺

в китае сыр не распространен

Чужой

Может это тофу.

Марго Беккер

🤷‍♂️