🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть ли общеизвестный актёр (Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан и.т.д) фильмы которого ни разу не смотрели?

Ответы
Гадкий Койот

Иногда встречаются какие-то незнакомые имена, которых называют звёздами, но я не знаю, кто это.
Возможно это и есть такие актёры.

Бибизянин

есть, ни разу не смотрел фильмы с казахскими актёрами и не знаю ни одного известного казахского актёра 🤷🏻‍♂️

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Жаль, на самом деле уровень казахстанских сериалов выше чем российских

Бибизянин

даже не знаю что такие существуют сериалы, я и российские не смотрю

Юрий Куракин

Я не знаю, что за фильмы снял Арни....и потом...Вот Дольф Лунгрен точно ничего не снимал...Вот его фильмы я не видел...

Кирилл Морозов

Этот, как его. В фильмах про китайскую борьбу снимался, из Гонконга. Умер рано. Блин, не могу вспомнить имя.))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Брендон Ли?

Кирилл Морозов

Брюс Ли же.))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не смотрели его фильмы ни разу?

Кирилл Морозов

Не-а.

Язва Сибирская

Но если какой-нибудь Чарльз Бронсон о котором я слышал но ни одного фильма с ним не видел

Анна

Чарли Чаплин. Ни разу полностью его фильмы не смотрела. Очень грустно

Людмила

я не люблю фильмы в которых драки и убийства.. а зарубежные тем более

Дмитрий Степанов

Ни разу не смотрел Геркулес в Нью-Йорке со Шварценеггером ...

Ол
Олег

я в 76-м родился.. попробуй назови, что я не видел из того )))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чарли Чаплин

Ол
Олег

ну то да, я сильно поже родился... но видел же..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Смотрели его фильмы?

Ол
Олег

слишком мерзко для меня..

Капля Росы

с Джеки Чаном не смотрела ни одного фильма 🤷‍♀️

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дайте мне ваши глаза

Капля Росы

чтобы вы ими посмотрели?? ну нет уж)

Осенний Вальс

Наверняка есть. Но меня не интересуют эти фильмы.

Андрей Григорьев

Вряд ли. Я много чего смотрел... Даже очень много

Hеlly

Смотрела. Но если бы и не смотрела, не обеднела.

A Lina W

Я не фанатка боевиков, возможно и не смотрела

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Джеки Чан, Брюс Ли, Чак Норрис, Харрисон Форд

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Мы в прокате брали - там всегда сюжет был написан 😂

Сергей

😳 нууу я брал в прокатах, года так до 95-ого где-т, вот вообще не помню такого))😄

Сергей

Как бы там не было, а мелкому они не то-шТ в радость заходили, а в РАДОСТЬ 🤟😂, мало того, год назад где-т решил пересмотреть, не скажу, штО получил те же эмоции, штО и в детстве, но фсё равно норм)) как-то так😄

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

В детстве всё иначе воспринимается 😃

Сергей

Так грю жЕж, щас тож норм))

Ал
Александр

🖼
Владимир Георгиевич Епифанцев

Никита Анохин

с Джеки Чаном не смотрел ни одного фильма

Серьёзна#И#Непроста

надо выбирать всегда своих нац героев...

Ма
Майк

Я никогда не смотрел Джентльмены удачи.

Татьяна

наверное есть) но этих точно смотрела)