Александр Ипатов

Как назывался фильм ,в котором Арнольд Шварценеггер снялся не под своей фамилией?

Ответы
Николай Смирнов

Первой актёрской работой Шварценеггера в кинематографе стал фильм «Геркулес в Нью-Йорке» (1970). Это был единственный фильм, где Арнольд в титрах был представлен не под собственной фамилией, а под псевдонимом Арнольд Стронг (продюсер решил, что фамилия «Шварценеггер» плохо звучит по-английски).

Алена

«Геркулес в Нью-Йорке»

Ал
Александр

неправильный ответ

Котик - Наркотик )))

Качая железо , Последний киногерой - он в конце играл сам себя

Марго Беккер

😱