🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба. Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться – это и есть сила.

© Арнольд Шварценеггер

Ответы
В Лад

Настоящая Сила приходит тогда, когда ты готов ее провести через себя, без вреда себе

Ир
Ирина

Это есть тостестерон в крови. Мужчинам полезно, женщинам вредно!)

Ксения

Сила приходит в обед)))

Любовь

Согласна!👍

Валентина Мезрина

👌🌺

Степан Головачевский

всё верно

Алла Нестеренко

!!!!!!!!!!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне тут сейчас одна заявила, что сила это тэстостерон, который полезен мужчинам и вреден женщинам.

Алла Нестеренко

....ну вообщем мы поняли, посмеемся еще раз))

Makhmud Farkhodov

Нууу