Руки устают?)
Тендерайзер
Главное преимущество этого на первый взгляд простого, но хитрого устройства заключено в том, что процесс приготовления мясного блюда, в котором задействуется тендерайзер для мяса, сокращается почти вдвое. Эта потрясающая разница – результат не только ускоренной первичной обработки мясного изделия. Дело в том, что пропущенное через тендерайзер, размягчённое и разрыхлённое мясо также прожаривается более быстро и, главное, равномерно. Да и вкус его получается куда многограннее и насыщенней
я видел только ресторанные а для дома не нашел.
ага зайди в инете на сайт олх и там есть всё что душа желает
а тебе зачем
а трудно догадаться ? отбивные делать
жизнь - боль
а вам зачем?
Возьмите молоток и постучите по куску мяса и никакой машинки не надо
много мяса?
Нет мне никто ничем не помогает , мне не надо да и родителей уже 5 лет нет. Есть знания и способности.
ЗНАНИЯ ЧЕГО И КАКИЕ СПОСОБНОСТИ??
Как жить имея то что хочешь. Способности управлять скоростями, силами,состоянием энергий,положениями вещей и т.д.
НУ ПОЕЕХАЛИ ПОТУСТОРОННЕЕ ЧТО ТО
Нет ничего потустороннего.
это мечта
бытовых нет в роде только профессиональные
конечно)
Бытовых не вижу только промышленные тендерайзеры.
А зачем?
Для того чтобы мясо отбивать
Со мной многие хотят дружить . Ну хорошо .
Шашлыки люблю. их отбивать не надо.
Ну да у меня и мангал в саду стоит .
А зачем?
Кроме человека наверно ни какая машина не поймёт,достаточно ли отбито мясо( чисто профессиональное мнение)
Пусть лазером просканирует ))
Не знаю
А зачем ??? Это очень редко нужно в быту
А надо?
ну прикольно же я бы купил
Ну если у вас мясоотбивательная фабрика, то вам надо...)
Так думаю) почему не знаю)
бывает
не знаю как называется но есть)))
Во! Владимир разбирается в этом
Зачем
бытовых нет только промышленные а они большие
хоть бы одну увидеть 78 я не видел