Володя

А бывает ли электрическая машинка для отбивания мяса ?

Ответы · страница 9
Дмитрий Зиновьев

Да если привяжешь отбойный молоток к моторчика и положешь мясо

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Возьми электрический отбойный молоток и будет тебе счастье)))))

Наталья Папоротная

Это мясорубка, потому что готовить фарш это тоже отбивать мясо

Сауле Успанова

Чего только нет в нашем веке, может и такая машинка существует

Svetlana Konstantinova

Чье же это мясо , что нужно отбивать электрической отбивалкой?

Илья Чуркин

Если правильно подать ток в руку с молотком, то наверное да...;)

Guzel Ganieva

Бывает, но ты предпочитаешь , пиво телек и она отбивающая мясо

А#
Александр ###

Конечно! Перфоратор что хочешь отобьёт, только насадки меняй.

Истинный Грешник

Батюшка святой! Вам запрещено такие вопросы здесь задавать!!!

Володя

Ага . спрошу так : Вселил ли сатана окаянный в сердца и умы грешных людей помысл нечестивый дабы создали они машину адову по сокрушению кусков плоти животной для создания явства скоромного и небогоугодного ?

Галина Ладвинская

конечно,а что столько мяса кушаете ,что руками не справиться?

Михаил Чимрин

Конечно бывает! Аляктриченский отбойный молоток называется!

Елена Мусатова

не встречала,но лень же движет прогрессом,так что,почему нет?

Ендурин 15

а как же. электрический вибратор. как обобьет так отобьет😁

Зоя Кресс

Предпалагаю у китайцев она уже есть... скоро и к нам завезут...

Вячеслав Крестников

Прицепи на дрель вместо сверла эксцентрик.И отбивай от души.

Серый

Она не нужна. Если отбивание доверить машине получится фарш.

Жанна Бутырина

А вам в промышленных маштабах... если нет зовите...так отобьем

Михаил Ten

Мясорыхлитель... Она не совсем отбивает, ну результат тот же.

Михаил Ten

Тока я незнаю есть от она домашнего типа

Володя

вроде только профессионального .

Михаил Ten

Погуглите, может и домашняя есть? А вам зачем? Если для дома, мне и молоточка хватает

Володя

Просто интересно . Ломтерезку я купил недавно на Оливье кубики минут за 5 нарезает.

Александр Третьяков

какую только гамно не пишут...лучше про погоду спроси...умней

Александр Третьяков

а у нас ниче так...мороз....ветер....зима не тяжкая....щадит

Олег Тафинцев

оформляйте потент. на изобретение. я об этом ни задумывался.