Ivan Vladimirovich

Вам нравится биатлон?

Ответы
Александр Костромин

На чемпионате мира по биатлону в Закопане сборная Германии случайно захватила Польшу. ))

Екатерина Суслова

смотрю только когда есть настроение на него)а вообще все детство смотрела с отцом...

Ни
Нина

сама стрельба, да а вот лыжи не люблю, еще в детстве так упала боюсь их

Елена

Нравиться не нравиться ...если всей семье это по душе ....приходится

Bla Bla Bla

не могу сказать, что нравится и не могу сказать, что не нравится

Andrey Mula

Да очень трудно стрелять после такой нагрузки они красавчики

Марк Князев

стрелять люблю, и на лыжах люблю, это мой любимый вид спорта))

Александра Тишкова

Иногда можно посмотреть на других,а вам нравится биатлон?

Екатерина Матвеева

Очень нравится моей невестке, а я к спорту равнодушна.

Виктор Маковецкий

Особенно тот момент когда люди по трапу как варенье.

Полина Борисова

Не увлекаюсь)) футбол нравится, бадминтон и теннис))

Гуля Карсыбекова

восхищаюсь спортсменами, занимающимися биатлоном

Андрей Ермаков

полная хрень, катятся, стреляют, снова катятся..

Ильяс Калиев

Я даже не знаю че это за слово но где то слыхал

Sv
Svetlana

Спорт такой. Лыжи со стрельбой по мишеням

Ильяс Калиев

Я на лыжах ездить не умею(

Sv
Svetlana

Смотреть по ТВ тоже не любите?

Ильяс Калиев

Мама и племяшка forever! Целый день возле телека сидят а я получаюсь третий лишний)

Sv
Svetlana

Купите отдельный телевизор для себя

Кира Струнова

это мой любимый вид спорта а потом волейбол

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Очень!! Я сам занимался пулевой стрельбой)))

Екатерина Куимова

Мой любимый вид спорта! За кого вы болеете?

Екатерина Куимова

За кого именно? Шипулина или Гараничева или Волкова или кого-то ещё? Если наших нет, то я, честно говоря, за норвежцев, а именно за Свендсена и Бьорндалена, они крутые биатлонисты. за то не люблю младшего Фуркада, он хорош, но выскочка.

Ал
Алексей

само собой Шипулин.....а я если честно за Фуркада в такой ситуации...все-таки он каждую гонку отрабатывает....Бьордалену конечно тоже респект)))

Екатерина Куимова

Мартен хороший биатлонист, один из лучших, и пару лет назад был главным соперником Свендсена, наверное поэтому я его и недолюбливаю. А Бьорндален - моя звёздочка, даст фору любому молодому парню! Нет, он не старик, но его давно списывают со счетов и с каждой победой он как бы говорит: "накося выкуси!".

Ал
Алексей

ахах...да...такими только можно восхищаться)))

Татьяна Пономаренко

Смотреть соревнования по телеку нравится.

Елена ДАНИЛОВА

Да, люблю соревнования смотреть по телику

Светлана Маковецкая

Как спорт нравится, сама не занимаюсь им))