Ιακώβ

Ну как, народ, танковый биатлон смотрим? За наших болеем?
Наши молодцы, как всегда! 👍Установили новый рекорд трассы! Больше всех поразили мишеней и показали новый рекорд скорости - 82 км/ч на танках Т-72Б3 в ходе преодоления скоростного участка! Так держать! ✊
🖼

Ответы
Виктор

Спасибки за табличку .....не всегда есть возможность следить 👍. Рад за всех участников....

Ιακώβ

Главная сенсация - в этом году команда Китая выбыла из финала!

Виктор

Надо пересмотреть в инете . А вообще моя наивная и детская мечта что бы мы видели всю мощь такой техники лишь на таких вот состязаниях......очень шикарное зрелище

Ιακώβ

👍

Виктор

🖐️

Лариса Крушельницкая

Так держать — это вам не Крым отжать

Сварожич

👍👍👍🍾🥂

Григорий

Не слежу , всё равно молодцы.

Ιακώβ

А зря! Захватывающее зрелище. Я тоже не смотрел, а потом раз глянул и подсел ))

Григорий

Для меня - так местечковое , профессиональное соревнование .Схожее с " лучший сварщик" Специфика стрельбы и "урчания" не возбуждает . С точки зрения профессиональности - Даёт возможность развиваться нескольким экипажам , за счёт тысяч других .

Ιακώβ

Местечковое? 😏
Вообще-то, "местечковый" - это "относящийся к местечку (селению на Украине, в Белоруссии и близких им областях)".
А когда в соревнованиях принимают участие команды из 25 стран мира со всех континентов, то весьма странно читать про "местечковость"! 😎
Ну, в принципе, ваше отношение понятно.
Но за ответ всё равно спасибо.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

балет танковый понравился

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ограничиваюсь формулой 1

Галина

Когда проходил ?

Ιακώβ

Сейчас проходит. С 3-го по 17-е августа.