Здравый Знакомый

Вопрос на засыпку тем, кто помнит советские сериалы: О ком речь: - Прекрасная физическая подготовка и техника владения оружием.С гарпуна по движущийся мишени. Использование лассо и кочерги.Разбирается в оружие прошлого (катапульта) Спокоен под обстрелом.Водит практически все, что ездит, плавает и летает.Прыжки с парашютом и без.Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке.Но распознаваем по часто произносимой присказке, вынесенной в название сериала. Не любит мажоров, особенно одного, который постоянно на ведущих ролях - что на концерте, что на телевидении. Мажор пацан еще, но уже своя квартира.Нигде не работает, имеет блат - везде встречают, пропускают. Даже участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80. Улыбнетесь угадав?))

Ответы
Гадкий Койот

А как это чудо-юдо залезло на гарпун и зачем?

Здравый Знакомый

Чего тогда влезло? Ходи мимо)))

Гадкий Койот

Я здесь не для того, чтобы соответствовать твоим шаблонам.
Ты написал хрень, я уточнил, как следует понимать безграмотно написанную фразу.
Что не так?

Здравый Знакомый

ты ее так понял?) Молодец- имеешь право)) Ну, а теперь, с чувством праведного исполненного долга шлепай с моего вопроса) Так понятно?))

Гадкий Койот

Нагибайся, шлёпну, шалунишка.

Здравый Знакомый

считай, что пошутил.

Ольга Колесникова

На ум пришел только Волк из "Ну,погоди!"

Здравый Знакомый

Бинго!)) Как так то сразу?))))

Ольга Колесникова

Вы знаете..Олимпиада 80 подсказала)..

Ольга Колесникова

Я сразу как то догадалась..Но меня смутило слово сериалы..

Здравый Знакомый

ну, сказать, что мультфильм - было бы просто))

Ольга Колесникова

Ну это я поняла)

Александр Романов

👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥

Александр Романов

Волк. У нас в компании в детстве парень такой был. Вылитый волк из Ну погоди

Здравый Знакомый

Таки да)))

So
Solaris

Моче слов меня

So
Solaris

Навык саад ц всего

Здравый Знакомый

бывает))

So
Solaris

Кучу осип

Марго Беккер

🥴