Александр Ясноокий

740. Оружие для метания различного рода снарядов с целью поражать живую силу и разрушать различные оборонительные сооружения противника? ⚓
А) Ручные гранаты В) Катапульта
Б) Арбалет Г) Огнеметы

Ответы
Галина Мамаева

Катапульта, знаю точно!!!😜

Александр Ясноокий

😄Заочно в очередь к Наполеону🤑

Галина Мамаева

Щас, бегу😜 🤣

Галина Осташко

Огнеметы, чтоб им пусто было!))

Елена Юшина

Вроде как все подходят

Александр Ясноокий

Впервые такой шикарный ответ!!! Браво! Браво! Браво! 👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Это не единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные.

Виктор Молодов

В старину катапульта.

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓Это не единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные.

Slam Di

А)) ну еще В подходит

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓А) Ручные гранаты В) Катапульта
Б) Арбалет Г) Огнеметы

Ту
Туманность

Катапульта..

Ту
Туманность

Да Вы полны сюрпризов 😉

Ту
Туманность

Благодарю Вас..

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ 🌹Взаимно

Куколка.

катапульта.

Куколка.

огнеметы.

Александр Ясноокий

🌹 так много

Куколка.

а что правильно?

Александр Ясноокий

🌹Это не единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

катапульта

Александр Ясноокий

Хорошо: . А) Ручные гранаты В) Катапульта
Б) Арбалет Г) Огнеметы

Неизвестный Неизвестен

Пушка

Неизвестный Неизвестен

У меня всю жизнь был рабочий график таким, что не смотрел на дни недели.

Александр Ясноокий

🐧 🌹Приплыли

Неизвестный Неизвестен

Типа 15 рабочих дней и15 отдыха

Александр Ясноокий

Не, Вы скинули 46 раз У меня всю жизнь был рабочий график таким, что не смотрел на дни недели.

Неизвестный Неизвестен

Извините. Опять клаву заело. Все собираюсь заменить. Только хочу не USB а PS/2

Ната

все

Людмила Миронычева

Г)

Людмила Миронычева

А) Неправильно задан вопрос!!!

Александр Ясноокий

Это не единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные.

Людмила Миронычева

А!!!Ну тогда понятно!!!😁 🙋‍♀️ 🍒

Лариса Левкина

Г.

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Это не единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные.

A Lina W

А)

A Lina W

; (. Г)

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹Это не единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные.

A Lina W

Ну,как то так и подумалось,но всегда ищем двойной смысл

A Lina W

Но граната как то роднее,сами метали ;. )

Никита Козлов 78Rus

В.

Александр Ясноокий

Это не единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные.

Никита Козлов 78Rus

......для метания различного рода снарядов ........ Мне казалось, что именно катапульта предназначена для метания чего-либо. Гранаты бросают вручную, арбалет стреляет стрелами, огнемёт стреляет огнём. Всё-таки - катапульта.

Александр Ясноокий

Адмирал, все ответы из словаря ВМФ, не важно, что вам казалось, главное, остаться при звании⚓ 🤝

Никита Козлов 78Rus

Возможно.

Гармония Россия

В

Гармония Россия

Больше анекдоты.

Александр Ясноокий

Хорошо, с меня притча, с вас анекдот. Притча гения: http://stihi.ru/2018/04/21/9042

Гармония Россия

Спасибо,посмотрю,я много раз туда ходила...

Александр Ясноокий

😄И не дошла?

Гармония Россия

Нет ещё,уснула.Кошка разбудила, попросилась с балкона домой.Обязательно схожу,обещала же.

Гермес Шизокрылый

В

Гермес Шизокрылый

ну на сколько могу судить по вашей реторике об открытиях вы имеете в высшей степени смутное представление и об искусстве скорее всего то же что касается брата - таким не шутят так что соболезную. однако данный вопрос явно составлял человек не знакомый не с фортификацией ни с огнемётным вооружением и врятле вообще знающий что такое арбалет

Александр Ясноокий

Нет времени😄

На
Наташка

В

Виктор Алексеенков

ОН -ПРОСТО ГЕНИЙ......

Александр Ясноокий

Увы. Вашего мнения здесь никто не разделяет😄 🤝

Виктор Алексеенков

Я ПРОСТО ОШИБСЯ?

Александр Ясноокий

Вот это уже и ход другой, и стружка тоньше😄 🙌 🤝

Виктор Алексеенков

НУ И ТАК ХОРОШО.....

Татьяна Tatiana

г

Татьяна Tatiana

достаточно давно...а что?

Александр Ясноокий

И я должен в сотый раз все объяснять?

Татьяна Tatiana

нет, не надо

Татьяна Tatiana

спасибо!🍉

Ирина Цветкова

В

Александр Ясноокий

Это не единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные. 🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Ирина Цветкова

Ужас! Я тяму теряю

Ирина Цветкова

Чувствую, скоро на берег спишут

Елена Островская

В