Вл
Владимир

Обращение матери из Беслана. Я - Тагаева Эмма. У меня в теракте в Беслане погибли два сына и муж. Я обращаюсь, как мать, потерявшая своих детей, ко всем осетинам. Война против Украины бесчеловечная, бессмысленная. В 2004 г. путинские генералы обстреляли школу в Беслане гранатомётами и огнеметами. На крови бесланских детей путин отменил выборы глав республик. Мы лишились права выбора. Сейчас в тюрьмах Ростова томятся 36 наших сынов, братьев за митинги во Владикавказе. Кто их посадил, если не путинский режим? Осетины, вы должны отдавать себе отчёт в том, что украинцы ничего плохого нам не сделали, а путин приговорил детей в Беслане и лишил на всех цивилизованных прав человека. Я Призываю всех матерей обратиться к своим сыновьям не стать убийцами, исполняя приказ палача Беслана.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

полностью её поддерживаю, хоть и согласен с Лермонтовым, который сказал " Хочешь оскорбить горца, назови его осетином"☝️ Но тут она права.. ТРАГЕДИЯ БЕСЛАНА НУЖНА БЫЛА ПУТИНУ ДЛЯ ЕГО ЖЕ РЕЙТИНГА.... КАК И НОРД ОСТ И 2Я ЧЕЧЕНСКАЯ.....

Ку
Кубаночка

Владимир, вы дурак или хотите им только казаться?😂 Зайдите в любую группу Осетии и там свой пост выставите.. Вот уж получите там и по полной.. и это будет заслужено!!!

Вл
Владимир

Увы!
Думаю, наверное и нет у Вас аргументов, что-то противопоставить сказанному!

Ку
Кубаночка

У меня ваш пост сегодня ничего, кроме смеха, не вызывает! это вчера было противно, а сегодня..ТЬФУ и забыть! Ну чего с дураками то спорить? 😜

Вл
Владимир

По себе судим, ув-я! И аргументов не предоставила!

Ку
Кубаночка

А для чего вам мои аргументы? Можно подумать, что у вас что то может изменить в вашем сознании? вы же, кроме как по методичке, и мыслить то не умеете...

Вл
Владимир

Увы!

De
Denis

У вас все хорошо с головой? Судя по тому что написали не очень...😆😆😆

Вл
Владимир

Увы! Монтаж! Где выстрелы в реальном времени!?
Так где же аналогия программы В.Золкина?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это VZьебанутый,.. Владимир.. этим ауйловским холопам НЕ ДОКАЖЕШЬ.. лаже если сам их фюрер щаяаит что да это его рук дело.. всёравно такие Дэнисы-пенисы НЕ БУДУТ ВЕРИТЬ... Они не верят тому что Пуйло НА ВЕСЬ МИР ПРИЗНАЛ что КАТЫНЬСКИЙ РАССТРЕЛ это было дело пук СОВЕТСКОГО НКВД.... и видео с его речью они считают фейком.....

De
Denis

Уважайте людей, ваше невежество только доказывает правоту моих слов... Так что смешите дальше народ и унижайте Украину, за нее же прёте... Чем больше вы отвратно пишите, тем больше людей понимает какие там люди... Так что удачи с фейкоми и вашем же невежественным общением...😆😆😆 И так беженцев с Украины в Европе выгонять начинают... Уже довели... Так что это все от вашего поведения... Так держать...😆😆😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы уважвете???? НАЧНИТЕ С СЕБЯ

Вл
Владимир

Россияне начали ДАВИТЬ путина / Деду пора определиться!
"Ты зачем поперся в Украину и положил десятки тысяч жизней?" Солдаты РФ уничтожили своих раненых, чтобы они не мешали бегству из Изюма!?!
В Казахстане одели Путину помойное ведро на голову!

Ви
Виктор

логично мои земляки всегда были людьми разумными

Ви
Виктор

что не понятно я родом из Осетии

Вл
Владимир

Тагаева Эмма что-то не так говорит?

Ви
Виктор

все так я возражал разве?

Вл
Владимир

Был скрытый намек, не так ли?

Ви
Виктор

с моей стороны никакого

Вл
Владимир

Будем считать - показалось!

Евгений

Сколько заплатили за эту гнусную ложь?

Вл
Владимир

Увы! Не судим по себе!

Евгений

Бандеровский холуй.

Вл
Владимир

Кто как обзывается, тот так и называется!

Оксана

до кацапских матерей не дойдет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот, всякий мусор сюда тащишь

Вл
Владимир

Каждый судит в свою меру!

Вл
Владимир

Кто как обзывается, тот так и называется!

Вл
Владимир

Вот как -то так! ( В.Чижов)

На
Наталья

Не свисти! Денег не будет.

Вл
Владимир

Каждый думает в меру своей испорченности!

На
Наталья

Испорченность, видно у вас, а у меня трезвый рассудок- я фейки с помоек не собираю...

По
Полтавчанка

дай Бог, чтоб им дошло

По
Полтавчанка

я тоже помню

Лариса

Да,вот только у россиян память короткая

По
Полтавчанка

у них вообще ватное мышление

Лариса

Что интересно переживают за детей Донбасса а сколько режим путина детей поубивал-там амнезия полнейшая

Leo Chibateli

🖼

Аламути

Опять ты...

Вл
Владимир

А это очередной член быдломассы?!?

Аламути

Соединил два предложения в одно. Какой ты, оказывается, эректильной...

13-Я

дура она

Вл
Владимир

Почему?

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Лора

👎

Вл
Владимир

Да,таких ублюдков очень много к сожалению в рашии. А всё потому что выращено поколение бездушных,равнодушных и безжалостных тварей. Им плевать особо даже на своих людей,не говоря уже за чужих в чужой стране. Поэтому не стоит ждать от подобных упырей хоть грамм сожаления или тем более раскаивания. Их просто нужно уничтожать,так же безжалостно и хладнокровно,как они убивают украинский народ,мотивируя это как очистка планеты от раковой опухоли.

Лора

ты тупой ублюдок👎

Вл
Владимир

Кто как обзывается, тот так и называется!

Лора

🤣придурок

Вл
Владимир

Приятно познакомиться!