Кот Вадик

Есть странная категория людей в инете, которые любят опровергать всем известные истины. причем из фактов приводятся только агрессия и мат, тема значения не имеет, ну например.Сталин проиграл ВОВ. у Шварценеггера, руки меньше 50 см, а не 56 как известно всем, Американцы не были на Луне, советские маршалы не умели воевать. война выиграна вопреки а не благодаря Сталину,русские не славяне, осетины евреи, Гитлер жив, ну и прочие глупости, никогда не понимал такого это что способ самоутвердиться?

Ответы
Фило Софочка

касаясь темы Сталина-значит Сталин отдавал приказы как Верховный главнокомандующий,а все их игнорировали (действовали вопреки) и поэтому победили. Хоть кто-нибудь счел за труд почитать подлинные мемуары(не подделанные,как мемуары Жукова редакции после 1973 года) военных ,как тщательно готовилась каждая военная операция.

Кот Вадик

вот и я о том, к тому же война то ведь не только боевые действия, это ведь и экономика и дипломатические усилия,и всем руководил именно Сталин, так что как бы это кому то небыло неприятно но именно он спас СССР и весь мир от фашизма

Фило Софочка

льют помои на великих только мелкие ничтожества

Кот Вадик

у нынешних властей это любимое занятие сами то ничего толкового не сделали, только растаскивают его империю

Фило Софочка

и первыми драпанут за бугор при первой же угрозе

Кот Вадик

так и будет не зря они себе там недвижку накупили и деток своих там держат,в свое время польское правительство через 2 недели после нападения германии просто сбежало.из страны, так и эти сделают втянут в какое нибудь гавно и сбегут, да и то какие из них вояки Шойгу даже не военный. куда ему войсками руководить солдат только угробит, и из ввп главком как из меня балерина

Лунный Свет

А русские действительно не славяне. Славяне были только одни из наших предков. А в наших предках кроме славян числятся и руги(русы), германцы, давшие название нашей нации; те самые золотоордынцы, без покровительства которых мы бы не выжили; те же финно-угорские народы; а ранее - сарматы и скифы...

Кот Вадик

а в меру своего безумия , например что русские это пришельцы из созвездия большой медведицы, потому и символ у русских медведь. и что русские это арийцы которые пришли на землю 40 тысяч лет назад и научили полудикое человечество стоя ссать ну и прочая клиника

Лунный Свет

Ну, это патологическая ответка за годы унижений, когда нас вынуждали каяться даже за то, за что нужно гордиться. Бывает...

Кот Вадик

не помню чтобы когда то нас заставляли каяться. если речь о советском периоде, то лично меня в школе учили гордится русской историей, но именно историей а не глупыми выдумками о космических предках, а советский период это высочайший взлет нашего народа, и никто никогда в мире подобного рывка в экономике и политике не совершал, разве что китай, но они уже шли за нами

Лунный Свет

Да весь ельцинский период шел под знаком покаяния...

Кот Вадик

ах это , ну тогда в основном за революцию каялись и за то что романовых к стенке поставили

Наталья

Бывает,но будьте умнее и не принимайте близко к сердцу