Niemand Против Войны

Русские - это больше, чем национальность, сказал Пу, выступая перед монитором на заседании ВРНС (всемирного(почему не вселенского?) русского народного собора).
Татары, чеченцы, осетины, калмыки! Вы готовы стать русскими? А кто вас спросит?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Россия многонациональная страна. У нас уважают все национальности, религию и традиции народов. И такой Россия останется и этим и сильна, что мы вместе. В той речи разговор был конкретно о русских... Ты тут чего межнациональную рознь разжигаешь?

Черная Мамба 🇷🇺

Ты документ такой можешь назвать или про школу будем речь вести.., если нетю так и скажи

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, на такие вещи документов не бывает )) Отдыхай, отдыхай.

Черная Мамба 🇷🇺

Я она, ты и читать то не умеешь))) а если нет доказательств, стало быть ты врешь))) иди стирай шаровары свидомый)))

Niemand Против Войны

Отдыхай, "она"

Черная Мамба 🇷🇺

Шаровары постирал?)

Миннигель

Я татарка русскоговорящая, мне ближе русский менталитет, но я не отрицаю и татарский и чувашский, все мы разные и все уникальны, не нужно переворачивать с ног на голову это высказывание

Вера Гудкова

Русские большинство очень доброжелательные, любим и татар, Башкир, жили ведь так хорошо и дружно. Зачем Вам нужно разжигать вражду?

Niemand Против Войны

Именно из-за своей поголовной доброжелательности русские и поддерживают войну в Украине.

Ал
Александр

Никто не спросит, как и никто не спрашивал хотят ли украинцы в Европу и НАТО. Никто нас не спрашивает, хотим ли мы или нет... Такова жизнь

Niemand Против Войны

Откудова знаеш про украинцев, чувачЁк?

Ал
Александр

Потому что я сам украинец, чувачЁк

Niemand Против Войны

Тебя лично не спросили?

Ал
Александр

Меня постоянно никто ничего не спрашивает, но, я уже привык

Александр Шебалин

Дело не в нации.Чедовек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал.👆

Niemand Против Войны

Прекраснодушные мечты. Ну должен, ну и што?

Безмолвное Сознание

это не национальность и не было ею , это скорее приверженность к группе народностей , пошло от славян

Валерий Сумский

Мало ли кто чего сказал... Вот, когда повышают зарплату это существенно, а остальное нас не касается.

Олег

Мы хрен ты бандеровский как нибудь без тебя разберёмся. Странно что тебя в сортире ещё не замочили.

Niemand Против Войны

Ты разберешся? Ты на молитву спеши, чувачЁчек )

Вера Гудкова

Такую ерунду пишут, для нас это всё русские и в каждом из нас есть и татарин , и башкир...

Niemand Против Войны

Во! Именно! И украинцев считали русскими (а Пу до сих пор говорит, што "один народ"), и грузин, и чеченцев и т. д. А они не хотят, барышня! Мало ли што "для вас"... Это укладывается в вашей головке? В этом и корень всех бед, што "для вас все русские". Подумайте.

Вера Гудкова

Это Вы всё раздуваете. Нет, корень в другом.Вам тогда не над чем будеи смеяться.

Niemand Против Войны

Кто это "мы", мадам?

Вера Гудкова

Вы меня убили наповал, оказывается ещё и живёте с Санкт- Петербурге. Обидно до слёз.

Niemand Против Войны

Дык кто же это "мы"? И што же "мы" раздули? Если человек против войны, разумный человек, то он "раздуватель"? Воистину, белое – это чёрное. И наоборот. Включайте мозги, барышня.

Вера Гудкова

Спорить с Вами не буду,Всего ВАм доброго.

Улугбек

Кретин из Киева!!! Мы здесь все РОССИЯНЕ!!! Ты же - прислужник бандеровский!!!

Niemand Против Войны

Не обосрись от напруги

Улугбек

Серишь!!! Уже???

Эльмира Фассахова

😀👍мы как были многонациональной страной так и останемся навсегда!!!🙂👍

Вячеслав Чистяков

Он сказал россияне, это не значит, что русские, не переворачивай понятия

Niemand Против Войны

Послушай, чувачЁк.

Вячеслав Чистяков

Чувачёк , это ты

Io
Iosef

Тебе какая разница...ты татарин, башкир, калмык?...или просто провокатор?

По
Полтавчанка

пу сдох еще в октябре. вместо него клон по кличке Васильевич😃

По
Полтавчанка

Кто доставляет? Привидение с мотором? Трупы ваших ватников-рашистов никто не забирает. Удобряют они собой украинскую землю.😄😄А не забирают, чтобы вдовам не платить

Ви
Виктория

Ви
Виктория

а Лена бегает по нашим позициям и сама забирает

Ви
Виктория

Alla Lala

ну а что ты хотел? Национальность ЗАКОНЧИЛАСЬ с развалом СССР!

Niemand Против Войны

Ага, "совейский народ" - закончилась.

Alla Lala

у этого советского народа.. У КАЖДОГО, в паспорте стояла Национальность! ☝️

Niemand Против Войны

А как же... "Меняю одну национальность на две судимости" (С)

Alla Lala

😄

Сергей Л-Ов!

Суки будем вас давить как гнид, до последнего вашего! Тикайтэ!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты на диване совсем ополоумел. Ты таблеточку прими.

Alla Lala

ему уже никакие таблетки не помогут

Се
Сергей

Крути педали, пока не дали🙂 впрочем, ума нет взаймы не дашь👋

Niemand Против Войны

Тебе на молитву пора, чувачЁчек ебанутый

Се
Сергей

😅😅🤣 молись и жри с утра траву бессмертным будешь ты в раю)))

Феникс

дебил,они не русские,они россияне! в отличие от тебя,манкурт!

Niemand Против Войны

А Пу сказал - русские! Ты што, осмеливаешся противоречить?!

Феникс

в отличие от тебя,могу!

Ергалиев Жомарт

Русский это не национальность, это слово прилагательное...

Al
Alex

А зачем ты тут разжигаешь межнациональную рознь, а?🧐

Niemand Против Войны

Большего "разжигания", чем это делает Пу и его банда, трудно себе и представить.

Алекс Дол

стой планета Земля=...идет от путина многополярность!