Ал
Алексей

грузины вы убивали осетин в 2008 году.. вопрос почему и за что? а теперь вы строите из себя жертву путинской агрессии

Ответы
In
Ingritis

Наверное не такие как они были! Вот и убивали! По большому счету это спровоцировали штаты. Задача была развязать войну, что б втянуть Россию и сделать конфликт подобный Украинскому, на долго,с большим количеством жертв!

Ал
Алексей

ну для таких как путин это не остановит

In
Ingritis

и что сделает? уничтожит захватчиков вместе со своими детьми? Или будет искать решение?

In
Ingritis

деньги малозначительны, когда стоит вопрос о тотальном контроле энергоресурсов всего северного полушария!

Ал
Алексей

они ео и так имеют именно через путина я о том что путина можно контролировать не детьми а деньами и страхом

In
Ingritis

Деньгами? не не думаю! Страхом да! Страхом потери всего, да!

Борис Толстошеин

да и нехай...скоро к ним придут турки и расставят все по своим местам...

Alla Lala

а с чего ты взял..что их не россияне убивали?

Ал
Алексей

я родом с владикавказа .. хотя и русский так что из первых рук знаю кто кого там убивал