Yr
Yrggis30

Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руке огнемет, и спрашивают: — Это вы анализы вчера сдавали?

Ответы
Сергей.

- Звонит телефон. В трубке раздаётся приятный женский голос: - Женское такси вызывали? - Да, вызывали. - А зачем? Ехать или поржать? - Да, в общем-то, если честно, поржать. - Тогда выходите: уже подъезжает, сейчас будет парковаться.

Звёздный Искатель

Вовочка приходит домой, отец его спрашивает:
-Здравствуй, сынок! Что сегодня изучали нового?
-Изготовление и реакции взрывчатых веществ.
-А что завтра будете изучать в школе?
-В какой школе? 😁 😁 😁

Александр

Мышшечный и карьерный рост на этом складе😄

Звёздный Искатель

И кому-нибудь - жонглирование.)

Звёздный Искатель

Похоже.)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Примерно такое было))))Нитратное отравление ребенка пытались объявить чуть ли не дезентерийной чумовой холерой))))Полдня держали оборону,пока не пришли результаты анализов....

Клавдия Петровна

Да, у нас тоже объявление висело :"Анализы в трехлитровой банке не приносить".

Сергей Жадан

А выпито до этого сколько было?

Ваня Ветров

оо а ви знаете про огнемет? блин где же вы такие умные беретесь?

Галина Мамаева

Добрый вечер, Александр! Давно что-то не было Вас))

Александр

🙂🌹Добрый вечер!)) В заботе был))

Галина Мамаева

Благодарствую, приятно получать цветы)) Заботы хоть выполнены?

Александр

🙂Лето)) делов полно)

Галина Мамаева

Вас дожди заливают?

Александр

Кошмарики! Каждый день ливни почти) когда перестанут не знаем- у вас как?

Галина Мамаева

У нас два дня назад была страшная гроза, а так солнечно,+27.

Даулет Такенов

Да интересный прикол мне понравилось

Татьяна Ивченкова

Американских фильмов насмотрелись(((

Татьяна Ивченкова

Бывает...

Александр

Ну как то так

Татьяна Ивченкова

👋 всёёёё... я что-то выдохлась уже...

Александр

отдыхайте🌺

Татьяна Ивченкова

Спасибо.

Вадим

и он еще сразу при них анализы сдал)))

Кирилл Прикота

нет не я сосед мой сдавал анализы

Пакусана Мидиёй )))

Нет ..))Эта маи соседи сверху )))))

Александр

Сюжет для Голливуда))

Пакусана Мидиёй )))

Хм ?...Таки уже отсняты темы..)

Александр

Тут же сюжет покруче видать)

Пакусана Мидиёй )))

..Ну да..) я даж рыдала )))))

Александр

та шо там такое? уже сериал пошел?))

Лариса Епишина

И сразу медвежья болезнь)))))))

Олим

После корейского ресторана.

Оксана

))))))))))))))Надеюсь не про тебя?

Yr
Yrggis30

а мне где чего наловить? я ж один-медведь))Ко мне и женщина то прикасалась года три назад))

Оксана

)))))))))

Оксана

В вешем алкаголе крови не обнаружено))))))))))))))

Петр Деомидов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Н

не свезло. бедный мужик

Валентина Соколова

шутка лаборантов

Yr
Yrggis30

— Моя жена сейчас родит в такси! ! ! Я, дежурный доктор, хватаю свой чемоданчик, выбегаю на улицу, распахиваю дверь стоящего у порога такси, задираю женщине, сидящей там, юбку, и начинаю быстро стаскивать с нее трусы, чтобы проверить диаметр раскрыва матки. Женщина отчаянно сопротивляется и матерится. Немного ошарашенный ее поведением, я отступаю, и вдруг замечаю, что она не беременна. А у порога больницы стоят несколько такси. . .

Валентина Соколова

замороченный дежурный врач

Yr
Yrggis30

пущай дрыхнет)))А мы обычно у кастелянши спали))

За
Зайка

👍 🤣

За
Зайка

порадовали хоть

Виктор Алексеенков

НЕ ПЛОХО....

Ольга Бунеску

на вич?

Александр

хз

Ольга Бунеску

а может это просто ваши соцсети прочитали)))) и дурка приехала)))

Александр

Ближе к истине- вы правы)