Juliya

тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям?

Ответы
Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Лена

👍👍👍😘

Nickson.

Есть гипотеза,что всеми медузами правит король медуз....Он обладает телепатическими способностями и передает указы за несколько десятков тысяч километров .Есть так же и королева медуз,она выполняет функцию рождения нового короля и королевы,если действующий погибнет...так длится миллионы лет..Так что они не такие глупые .как нам кажется ....У них свой.непонятный нам мир,в котором все очень сложно ...

Juliya

они инопланетяне?!

Nickson.

Я много читал о них.у них каждая клетка организма-отдельный микропроцессор.как отдельный организм.автономный и независимый.способный к регенерации и независимой жизни ...У них есть иерархия и подчинение другим видам,способность к коллективным действиям и массовым скоплениям ....У них точно есть что то вместо мозгов.и это что то гораздо более развитое ..

Juliya

это все очень интересно и познавательно , но мозгов то нет...

Nickson.

У них что то куда лучшее,нам пока не известное ....Они как будто ждут сигнала ....

Juliya

650 мил. лет ждать сигнала!!! точно мозгов нет!!! извините, конечно...я понимаю. что вы их трогательно любите...успехов вам!

Nickson.

Человек по возрасту к медузам просто младенец ....Никто не знает,как они жили раньше ...

Juliya

конечно, согласна..

Антон Максимушкин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена

очень смешно

Гарсон №2

наш разум, живёт постоянно, нет его начала и конца, ум это состояние перманентное постоянное, просто мы не помним прошлых жизней и кем мы были, ум не умирает и не ограничен.....а что происходит после смерти?

Лена

согласна с вами. а вот насчет надежды что скажете

Гарсон №2

Вера, Надежда и Любовь это три кита на чём, всё держится!

Се
Сергей

раз выжила---мозги были...............только не в нашим понимании...........ну а ваша надежда----нормальная жизнь.........достойная старость.........и это достаточно короче

Се
Сергей

нуну

Лена

да да не волнует

Се
Сергей

да и флаг вам...................................

Лена

спасибо

Се
Сергей

РАД

Владимир Тунгусов

Но жизнь у неё не интересна. Люди умственного труда и великие мыслители живут гораздо дольше интересней чем идиоты в полном смысле этого слова.

Kornelia Grey

Угу...а тот факт, что ящерица всегда может убежать и при этом оставляет только хвост, так же дает надежду тем, кто не имеет ловкости.

Елена Мазырко

ОЙ, мои мозги куда-то растворились! А где здесь в медузы пишутся и кто последний?))). Но! Уж если быть Медузой, то Горгоной!!!

Фрекен Снорк

у кальмаров мозг есть только пока они маленькие, а потом он за ненадобностью отмирает... да у нас полстраны кальмаров!! )))

Виктор Проскурин

А как же! Вот...есть такие люди,хочется подойти,посмотреть ласково в глаза и спросить: "И как же ты живешь...без мозгов-то?"

Juliya

ой. есть!!!)))) 😄

Елена Воронкова

По моему у медуз есть вид,который бессмертен. Они не умирают. Т.е. получается,что живут вечно те,кто вообще не думает)))

Ольга Муллобаева

......Ха, ха! Но, выше дна она не поднялась! Где то прочла: "лучше прожить год гордым орлом, чем десять пресмыкаться"!

Ассия Светлова

А то и это верно... Залягут как плесень... а когда будет благоприятное время и будет сыро они снова оживут!!!!

Ассия Светлова

И первое что они сделают громко засмеются и закричат : " Я живу!"

Ассия Светлова

Просто Мужчина!!!Удачи вам выжить и не как медуза....

Просто Мужчина

спасибо

Андрей Грязнев

тут одному товарищу восемь пуль в голову засадили - выжил. врачи сказали, что мозг не задет и жить будет

Лена

а как лучше с мозгами жить или без мозгов?

Андрей Грязнев

судя по вышеизложенной ситуации - без мозгов лучше, полезнее

Олег Урзик

Остроумно,но доказать и привязать будет сложно тк меду не млекопитающее так что надежды нет

Ильдар Набиуллин

Кто-то, может, и надеется, но лучше самому не плошать. А без мозгов это будет трудновато...

Тричетыры Раздва

да куда там...У медузы базовые инстинкты не потеряны....как у большинства людей...

Juliya

тоже верно!

Лека Лютер

тут целые династии без него спокойно живут и функционируют - не одно поколение

Michael L

она просто научилась прятать мозг от людей за 650 млн.лет. Человек еще глуп....

Шу
Шурик

Почему прямо-таки без мозгов, для её типа - хватает и нервных клеток только