Ли
Литерадура

а вы смогли бы взять за руку
чужой простывший океан
и отвести к себе на кухню
и чаем греть его медуз?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть у мепня знакомая донкихотка, простая, как трехрублевая монета, и очень больная на сердечность. Как-то после совещания провожала до ночи в аэропорту иностранных партнеров; после этого у своего подъезда в час ночи обнаружила промокшего под дождем бомжа, и повела домой греть чаем медуз его простывшего океана. Через пару часов проснулся ее муж... но он уже раньше и не таких медуз на своей кухне видел.

Ли
Литерадура

Неплохо))

Ша
Шантарам

Госпади, как мне это все надоело.... Удалился со спрашки, так все равно достают местные шизотерики.... Если жизнь и здоровье вам дороги-уходите отсюда.... Здесь сидят украинцы, у которых башню снесли окончательно.... не хавайте эту чуму....!!!!!! И разошлите по всем, нехер тут делать!!!!

Саша Аут

А для чего мне океаны, с которых сопли в три ручья, простывшие, да чтоб на кухне, медуз внутри там пруд пруди, зачем их греть, оно мне надо? А после сырость убирать, и злиться, что такую мерзость к себе на кухню пригласил?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

За руку друга я держу, боюясь нажать энтер. по этому в одну строку. Он друг, а ты постыла, чужие розыгрыши твои. Налил б вина и мы дельфинов пускали просто до утра.!))) Нажать ентер отправить как делать строки?

Ти
Тишина

Классный вопрос) ваш вопрос напомнил ситуацию смешную)) в январе первый раз в жизни взяла за руку незнакомого мужчину))он приехал за щенком, был мороз на улице -30. Я боялась что щенок замёрзнет в его руках))

Ли
Литерадура

Так мило)

Ти
Тишина

😅

Сергей Антипин

когда бы взЯла бы в свою руку весь мой восставший океан и отвела себе на кухню, и грела б ртом его всего, тогда б цунами снёс бы череп и оголил бесовский мозг, омыла бы мои медузы(я лучше выдумать не мог) )))

Александр Вяткин

Не............
Мы ляжем прославленьем обезличенные
Половина войны сытых господ.
Остыло наше умиротворённое безумие,
И оконченное спокойствие заведём в тупик.
Медузы сегодня не канают.

Юрий Даниелян

Океан, сударыня, нельзя взять за руку, его можно только взять на лодошки. При этом, очень важно, не расплескать по дороге на кухню, понимаете ли...😁

Ли
Литерадура

Ладошки. Понимаю.

Юрий Даниелян

Точно, ладошки....😂👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Играя скрипкой табуреток, и саксофоном сквозняков, простите это нынче небыль. Но, сохранилась частью мебель, и покрывала из ковров.

Игорь Крайнов

Наверное да .. Ну например один известный исполнитель местного происхождения заталкивает дельфинов под кожу в своих песнях

Ли
Литерадура

Знаем такого

Игорь Крайнов

И это в порядке вещей . Хотя если честно , относятся здесь к нему хорошо

Ли
Литерадура

Поддерживаю

Игорь Крайнов

Но .. Давно не приезжал наш #мумийтроль . Завис где то ..

Sergey Lomov

мы ходили с папой в лес и срубили ёлку, папе дали восемь лет - весь придёт в наколках.... вот это я понимаю драматический сюжет.

Ли
Литерадура

Смешно)

Евгений Антонюк

Остывшим океаном айсберги хранимы, и греется макушка солнцем, и долго-долго айсберг омывать воде, от солнца сберегая.

V/
V/S/G/

Храм и дорога, дух небеса,
боль и тревога, вера в Христа.
Радость молитва, слёзы и смех,
икона надежда и святости грех

Местный Сторож

Нет, я бы взял его за хобот
И лёг бы молча на Гольфстрим
На нём согревшись меж цунами
Поплыл прямёхонько в Сибирь

Вячеслав Исаков

Я мог бы сисек твоих жаждать
Почти почувствовав их вкус
Но сердце шепчет
-Нахер нахер..
И ты ответила- Ну пусть..

Ме
Меланья

я я бы взять смогла медузу чужой прогнивнившиый акеан и отвести к комут на кухню и кофем греть его дельфин

Ли
Литерадура

Превосходно))

Мишка Квакин

)) Я лучше скушаю арбуз, такой.... Холодный жарким летом,... Что мне простите до медуз,... на остывающей планете

Гармония Россия

Если представить разогретую медузу-получится сопля. Как то не очень это.... Первая метафора удачная. 😁 🍒

Ли
Литерадура

Ладно, давайте без соплей)

Гармония Россия

Согласна, давайте😁🌹

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Духи французские ей подарите. На юго-запад её отвезите. И приходите на этот запах. И говорите и говорите.

Упс

В чаю медузы громко стонут
От сахара тихонько мрут
Олег все чаю подливает
По стенкам ложечкой бум-бум