Пётр Йосифович

Тот факт, что медуза за 600 млн. лет выжила, без мозгов, даёт многим надежду повторить её подвиг. А вы знаете о таких ??? 😅

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

а наиболее распростаненныё существа в живом мире нашей планеты - это жуки и жукообразные... медуза ближе к амёбе, а та всегда движется в место, где есть сладкое, то бишь, глюкоза... говорят, что похожий принцип, но ещё более простых, чем амёба, существ, лежит в основе строения клеток мозга... то есть, понятие "мозг" гораздо обширнее, чем нашему мозгу было бы лестно... функции разные и разные возможности реализации мыслей... а сами мысли - процесс, похожий на перемещение, а-ля амёба, но на сверх-микроскопические расстояния и со сверх-быстрой скоростью...🧐

Георгий Ламбоцкий

что характерно, им живется легче, и поэтому видимо дольше

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Es. Vik.

Да, читаю твои бредни. Медуза отдыхает.)

Забавка

У многих есть шанс выжить...))

Пётр Йосифович

К сожалению, эти гады - живучи. 😅

Забавка

Поголовье увеличивается...))

Ольга Просто ******

Полно..через одного...

Пётр Йосифович

Эт точьна, если не больше !

Ёл
Ёлка

И не только медуза

Оксана

это Zомбообразные

Пётр Йосифович

Так, похожие на людей, но по природе своей - нелюди.

Елена Киселева

Сколько угодно

Миша Чернов

знаем вас....

Василиса Евгеневна

ей это дано

Пётр Йосифович

Не ток её, среди нас 97-99% таких, поэтм не живём, а выживаем. Пример, оккупанты с востока - аналог медузы, как и их пославшие. А ты с какой среды ? 😅

Пётр Йосифович

А вашим скок лямов лет ? 😊

Василиса Евгеневна

сколько вашым столько нашым))

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Канешна)

Tata Togoshvili

🤣