Со
Сором

Бабушка Ванга однажды предсказала: когда армия России получит легендарных пиzдюлей от армии Украины она начнёт воевать с ТЭЦ, детскими площадками, больницами и школами, потому что гражданская инфраструктура не ответит ударами и потому что интеллект у россиян на уровне медузы с глазами.

Ответы
Марта Ромо

Кстати, только вчера читала про ее пророчества, ничего такого о чем вышесказанно. Про войну говорила и про *веселого президента" на Украине от которого все будут не смеяться а плакать.

Со
Сором

Конечно зря, на меня ваша пропаганда не действует - иммунитет. Хочешь можем пообщаться нормально, но ты либо не умеешь, либо явно не хочешь

Марта Ромо

Я как раз таки могу, только не о войне, виду не сойдёмся, разные позиции и взгляды. Но я совсем не враг и не хочу украинцам зла, у меня крестница в Днепропетровске живет, тоже агрессивно общается, хотя я в не не стреляла. Тоже на меня катит, во всех смертных грехах винит. Странная такая

Со
Сором

А о чём поговорим? О погоде, о любимых позах в сексе? Давай обсудим твои месячные?

Марта Ромо

Ооо у тебя как все плохо

Со
Сором

Тебе не угодишь, солнышко. Честь имею

Пи
Писздец

Азбука ведения войны, если это война. Уничтожение инфраструктуры. ТЭЦ, транспортные узлы, топливохранилища и прочие объекты. Без топлива, энергии и тепла войска не способны воевать.

Со
Сором

А Мариуполь? Аллергия на русский мир?

Пи
Писздец

Мариуполь Азов долбит. А я тебе пишу про инфраструктуру окраины. Это энерговодотеплоснабжение. Топливо и транспортные коммуникации. Без них ВСУ не может воевать.

Со
Сором

А кто уничтожил Мариуполь и 20% его жителей?

Пи
Писздец

ВСУ

Со
Сором

Неужели? 🥴

Зв
Звездочет

да вот стакими обьектами вторая фейковая армия эрефлендии и может воевать

Мое Имя [ I'm The Man ]

а мне помнится ванга пророчила что все уйдут под воду вместе с сша, а россия будет впереди паравоза😁

Vadim Denisevich

Ты когда к ней попадешь она тебе за вранье в лоб скалкой и отоварит!🤣

Не
Немо

Баба ванга ТЭЦ не видела , очередная фантазия люси

Со
Сором

Но видела что России пизда)

Не
Немо

Она слепая была дурик

Со
Сором

И? Галилей лично видел Солнце?

Не
Немо

Ты какие грибы ел? Больше не ешь

Михаил Цветаев

🖼

Анна

А что,кто то слушает Вангу? Дурдом какой то

Анна

Не совсем в едином. Но логично что люди защищают родину. Вот только почему вы хотите чтобы мы пошли по такому же пути?

Со
Сором

Значит логично убивать российских оккупантов и являться сознательными гражданами своей страны? Мы не настаиваем чтобы вы перестали быть рабами и стали вынуждены бороться за свободу своих детей - это ваш личный выбор

Анна

Да убивайте на своей территории. Не имею ничего против. И даже не имею ничего против тех беларусов,которые воюют за вас. Не понимаю к чему ваши указания как нам жить на примере этого видео?

Со
Сором

А я указываю вам как жить? Солнышко, ты пропустила серию фраз "это ваш личный выбор"? Я лишь озвучиваю альтернативу, которая со временем позволит жить на уровне процветающих европейских государств, если захотите, но сперва придётся повоевать с диктатором, которого вы создали, и российскими оккупантами, которые непременно придут вернуть вас в коленно-локтевую позицию. А жить или существовать это ваш личный выбор - тебя коробит что можно выбирать, а не послушно плестись на бойню?

Анна

Это было уже потом. Насчёт выбора)). Не приписывайте мне свои комплексы. Я вам тоже писала что у нас есть только личный выбор. А вы все свои глупости о бойне. Иногда стоит выйти из штампов и читать собеседника,а не приписывать ему то, что вам померещилось. И обращение на " ты" и солнышко к незнакомым людям - говорит о вас как о жалком человеке. Не стоит хамить. Поэтому беселу прекращаю. На последок один совет- не ведите себя так, как будто вы высшая раса и все другие не умеют жить. Украина сейчас в тяжёлом положении и жили вы явно не очень правильно,раз так у вас все получилось. Желаю победы стране. А вы делаете всё,чтобы украинцев возненавидели)) Очень обидно за Украину.

Всегда Котов!

нострадамус же сейчас более в тренде?

Со
Сором

Ванга это Нострадамус для отсталых

Са
Самсон

Пошел прямо, упал в яму...

Анастасия

Новые записи нашлись?🤨

Со
Сором

Дурное дело нехитрое

Анастасия

Это точно..

Па
Павел

Конец ваш уже близок.

Михаил

Придурок) 🙂 ==)

Вадим Хасанов

Ой не пизди а

Со
Сором

Не съезжай с темы. А вы случайно не изучали цитаты немецких нацистов?

Вадим Хасанов

А вы не забыли сколько фашисты украинцев и русских истребили ?

Со
Сором

Помню - 8 млн украинских солдат и 2,5 млн беларусских. Русские тут причём?

Вадим Хасанов

Только солдат считаете?

Со
Сором

Дед, не начинай

Сергій

Так и есть

Alla Lala

гражданская инфраструктура и не должна отвечать. Обязаны ВСУ отвечать! чтобы мало не казалось! И ПВО усилить. НАТО закрывает небо над Украиной.

Со
Сором

Гражданская инфраструктура должна отвечать - российская. За каждого убитого ребёнка, за каждую слезу, за каждое запуганное животное. За всё

Константин

👎