Со
Сором

Пока армия России воюет с украинскими ТЭЦ и ЗАЭС армия ЗСУ воюет с черноморским флотом не имея собственного флота😁

Ответы
Ал
Александр

А что если в отместку не ждать пока в море уйдут корабли а бомбить их прям при выходе из порта. Откуда эти дроны появляются из Одессы. Нужно Одессу брать. В Азовское море нет выхода Украине. Перекрыть выход и в Чёрное. Один хрен договор они не исполняют не везут бедствующим странам зерно. Бомбить и только бомбить и дороги на Польшу.

Со
Сором

У нас долгов нет. За всё заплатит народ россии, такой ведь ещё существует?)

Ал
Александр

Народ России только может брать и посылать, Помнишь Ленин послал всех на ....

Со
Сором

Когда ленина послали в Швейцарию?

Ал
Александр

Я представляю что будет.

Со
Сором

Что?

Иван Иванович

Глупый ты, если не сказать больше. И выплескиваешь злость из поганого рта, зная, что УКРАИНЕ ПРИХОДИТ ПИЗДЕ ЗНАЧИТ И ТЕБЕ И ТАКИМ КАК ТЫ. кУДА ВЫ побежите, как бежены. Кто вас приютит? Если уже вся европа васс гонит как бешаных собак. А он еще радуется чему-то..Боже, дай им разум, этим придуркам..

Со
Сором

Если всем нам россияне уже объявили геноцид - чего мне бояться называть вещи своими именами, вы можете убить более чем один раз?)

Иван Иванович

И снова ты лукавишь и пиздишь как Чубайс. Геноид ВЫ оббъявили жителям донбасса еще в 14, это началась активная фаза уничтожения народов Донбасса. И задействовали войска против своего же населения, хотя ваша конституия это запрещает. так что..

Со
Сором

Если геноцид Донбассу обьявили украинцы - почему уничтожают Донбасс россияне?

Иван Иванович

😱 Да хули с тобой разговаривать. Баран он в украине баран..

Со
Сором

Так как так выходит что российские освобожители 8 лет и 8 месяцев дамбят бамбас, да так эффективно что Мариуполя всего за 70 дней русского мира больше нет?

Юрий Котляров

Опаньки ! А вот и придурок, который временно замещает Цилю ... У Сорома в мозгах произошёл небольшой взрыв. Но мозг не задет. СлУхай сЮды, клоун -- у Хохляндии был большой флот. А где он теперь ? А нету-ти ... Остались ядерные авианосцы из одного куска пенопласта. Всосал, Сором ? 🖼

Юл
Юленька

Долбоеб у Украины не было флота и нет,но его скоро и у рашки не будет--адмирал Макаров тоже пошел вслед за русским кораблем.Прикольно не имея флота ,уничтожать флот рашки!

Натали Малышка

.......и уже сам путин не скрывает, что воюет именно с украинским народом.....Украинский народ то выстоит, а вот устоит ли российская армия да и сама Россия от ВСУ ?

Со
Сором

Нет на россии армии. Профессиональную практически полностью похоронили, но я не об этом - это не армия, это банда унитазокрадов, насильников и биомусора, единственная проблема их очень много. Ну а насчёт устоит ли Россия.. Николай 2 и Сталин уже делали то, что сейчас делают кремлёвские старцы - результат очевиден))

Master Roma Mamedov

Там на власти не Николай и не Сталин,в них как-то верили,а Путин упадет,до упада России

Со
Сором

Им подчинялись, как и Хуйлу. Верить в них стали когда умерли последние очевидцы и запустили пиар-компанию культа личностей

Master Roma Mamedov

Россия с очень широкими шагами идет в пропасть во главе Путиным,это очевидно и там это видят и понимают,но теперь не могут как быть,обратной дороги нет,а вперед Украинская армия не пускает

Со
Сором

Аминь!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я вообще не понимаю как так?.. Сколько можно? Ëпрст?.. Так долго и бл.. На одном месте? Где... Ма лучшие в мире?!!!!!??!!!???

Со
Сором

Мой прадед 4 года воевал. Правда он был по другую сторону от фашизма, в отличие от нынешней армии россии

Со
Сором

Ещё год ваша армия продержится, мне кажется. А дальше коллапс российской государственности

Gumar Aydanov

🤣🤣🤣Так хорошо, что скоро останется не только без москитного флота, но и без выхода к морским берегам...🥱

Со
Сором

А чо там в Изюме случилось, жесты дохлой моли?😆

Gumar Aydanov

Украинские войска "совершенно не берегут живую силу", создается ощущение, что это делается намеренно, заявил РИА Новости советник врио главы ДНР Ян Гагин.
"Они концентрируют большое количество живой силы на каждом участке фронта, и системы при этом нет. У меня такое впечатление, что они заваливают телами наши позиции. Потому что вся линия фронта практически везде пристреляна: при появлении либо техники, либо живой силы она уничтожается прицельным огнем нашей артиллерии",

Gumar Aydanov

Может хватит мяса? И потом Сорик🤨, я вас поздравляю готовьтесь к земле. После сегодняшней наглости уже не удаться спустить всё на тормозах.😟думаю завтра и банковая прочувствует всё прелесть нэзламносты...

Со
Сором

Та не, солнышко, хаймарсов на всех вас, чмобиков-урапатриотов хватит - приезжай, мясо😉😄 Планируете бежать из Энергодара? А из Энгельса?))

Gumar Aydanov

Сор эт ты Ждуну поверил котрый из-за злости скоро в один большой фурункул превратиться?Или Свистуну-лётчику недоделанному. Почекай , ещё немного и просто досталять до линии фронта будет некому и на чем кроме как на подводах, что с клячами что ещё остались у некоторых ваших селюков головатых. Вы уже проигрываете капитально, а совсем скоро побежите к польской границе так что уши будут стучать по затылку как крылья колибри...

Карлсон З

Что и подтверждает, что хохлы лишь расходный материал в руках коллективного запада.

Со
Сором

Поэтому мобилизацию обьявили россиянам?

Карлсон З

Хохлы уже шесть раз объявляли и собирали, да все в прах.

Со
Сором

А вам то зачем обьявили?

Со
Сором

Испугались что США перестанут снабжать украинцев и потому ввели на россии чмобилизацию?)

Михаил

Да зсу своего вообще ничего не имеет... Ни родины, ни чести... Все в займы)

Со
Сором

В херсоне доказательства что орки форсируют Ла-Манш?😂 Дед, прими таблетки))

Михаил

Вы просрали свою страну. Продолжай в том же духе.

Влюбленный В Жизнь)))

Михаил Путле- просрал всю Россию. Спорт замер.. Промышленность нет.. Машинастроение нет о чем говоришь? Всех замбировал.. Страны на сто лет назад скинул посадил на санкции.. Уже 73 тыс молодых ребят погибли а сколько инвалидов? Сколько детей сироты . Хоть одному семью можешь помочь? Сидишь диванный герой

Со
Сором

Влюбленный, не мечи бисер перед свиньями и не давай своих святынь псам(с)

Михаил

У тебя святыни появились?) памятник бандере?)

Нептун

мелочи жизни, главное фашиков молоть до талого

Со
Сором

Мы их разве убиваем? Это вы истребляете мирных

Нептун

мда, укру явно облучали лет 50, столько дебилов нет нигде

Со
Сором

Есть. На россии

Нептун

ничё, лечение в процессе

Со
Сором

Я в курсе. Уже 83000 вылечили медики из ЗСУ)

Амид

И как то удачненько у них это получается )))))

Со
Сором

Аппетит приходит во время еды)

Галина Галчонок

для кацапни война это убийство мирняка ,

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

У Укров нет армии...они её не развивали...так как думали что кроме Молдавии на них никто не нападёт....А вышло иначе....Спасибо Европе за помощь....так русню лупят

Галина Галчонок

с какой стати Молдове нападать на Украину? первый раз такое слышу 😮

Со
Сором

Абсолютно никаких оснований. Тут Россия не справилась, куда той Молдавии

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Вот и Украинцы так думали😒

Галина Галчонок

Лорд ты что то не то пишешь... и хто тебя абидел ,Молдоване🙂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я люблю Молдован😘 Ты меня не много не так поняла

Галина Галчонок

🙂 возможно ,не поняла

Ку
Кубаночка

Ну и как вы там воюете вплавь что ли?😂

Ку
Кубаночка

Да я твои картинки не смотрю.. Мне лучше своими словами...ели, конечно, словарного запаса тебе хватит... Картинки это уже от бессилия или от невозможности переубедить...

Со
Сором

А потом будешь кукарекать "а где ваши доказательства?"?😂 Иди вслед за русским военным кораблём 😉

Ку
Кубаночка

А у тебя и корабля то нету...🤭 Да ты из тех кто не тонет🤣

Со
Сором

Вообще-то есть. Дома в аквариуме стоит мой кораблик - точная копия русского военного корабля, т.к. тоже на дне и с дыркой в боку😊

Ку
Кубаночка

Во!! Это и есть твой уровень развития!🤣 Кораблики..аквариумы... А как же херойствовать на войне против путина, а? Слабо?😉

Наташа Орлова

И молодцы! Дай им Боже здоровья

Со
Сором

Аминь

Ал
Александр

Это пока что. Скоро будет

Со
Сором

Представляю как тогда станут унижать флот РФ 😊

Ал
Александр

Турция нам какой-то корабль построил, скоро у нас во флоте будет

Ал
Александр

Построила*

Со
Сором

Слыхал. Мазепа кажется

Ал
Александр

Осталось подождать, потом будут уже унижать)

Со
Сором

Амінь!

Сигизмунд.

Они пока не начинали..🤣

Сигизмунд.

Вам легче. Вы окружены если и не друзьями, то хотя бы более или менее вменяемыми. У нас ни одной границы такой нет..

Со
Сором

Даже не так - у нас есть пара надёжных соседей, одному из которых нравится обнимать нашего преЗедента)) С другой стороны у нас просто неприлично много кротов кремля, которые даже парашют снимать ленятся, настолько им комфортно. У нас есть зомбированная прослойка населения, благодаря которой война и началась. И что характерно враги у нас одни и те же, так что мы в примерно равных условиях)

Сигизмунд.

Плюс минус,да..но как и всегда дьявол кроется в деталях...Я изначально сказал, что вы будете вторым Израилем.

Со
Сором

Шо тут говорить если оно конешно) Доброй ночи, друже🤝

Сигизмунд.

Спокойной ☝️ Будет хорошо,верь.

Дарий

...кадры решают всё

Со
Сором

Тут дело не только в кадрах, хотя грамотное военное руководство и логистика естественно решает. Тут ещё дело и в мотивации рядового состава - парни и девчонки мстят мpaZям, оскверняющим их родную землю

Виктория Иванова

И как эффективно ?

Виктория Иванова

Ну если управление бизнесом халява , то на халяве значит . В России бизнес для бандитов

Со
Сором

Россия для бандитов и создавалась

Виктория Иванова

Ну вот , пусть они и работают . А мы уж в Бельгии как нибудь )

Со
Сором

Россияне не умеют работать, а те кто умеют, как мы видим, из россии бегут) Но оно и к лучшему

Виктория Иванова

Ну вот и я сбежала 😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, и СП-1, 2 вы?

Со
Сором

Ага. И николая второго мы захуярили, валите всё на нас. Мы потопили титаник, заебашили мамонтов и динозавров, вывели евреев из египетского рабства, макали маленького путина головой в сельский туалет, отчего он возненавидел унитазы и украинцев. Пандемия чумы в Европе 13 века это работа боевых блох из украинских биолабораторий. Всё что на свете было плохого - наша работа.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вы ещё спрашиваете: а нас за шо!

Со
Сором

Кароч, ХерсонНаш🥂🤗

Татьяна Алексенко

что такое зсу?

Со
Сором

Не что, а кто. Парни и девчонки, которые исправно посылают армию и флот россии вслед за русским военным кораблём🖼

Татьяна Алексенко

а расшифровка?

Со
Сором

Збройні Сили України

П🅰️шк🅰️©️🚭

И как успехи?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что ты несёшь, от меня это не зависит

Со
Сором

То есть ты брехло?