Надія

Севастополь, ТЭЦ горит. Живёт народ в Донецке с русским миром и без воды, поживет и в Крыму без света.
А вы рады, что теперь эСВеО можно не только по телевизору смотреть?

Ответы
Грейсвандир

сущность русской природы - в страдании, она мазохистская по своей природе - чем хуже, тем лучше... и почему только они себя к ЛГБТ не причисляют... стесняются наверно)... хотя по всем признакам - извращенцы

Анатолий Скорняков

Я вот не понимаю как можно то что творит Украина считать доблестью, если она вовсю использует чужое оружие, без которого они бы и недели не продержались...

Надія

Потому что ты не понимаешь, что такое отвага в принципе

Анатолий Скорняков

Да уж зато ты, для которой Бандера идеал очень понимаешь. Тебе только остается посочуствовать.Ты не представляешь сколько крови на этой братии. От них даже поляки открещиваются,потому что их считали зверями...

Надія

Молись на Сталина, на нем крови меньше

Анатолий Скорняков

Я это не говорил На нем тоже крови много

Надія

На путине меньше?

Надія

Сталин покруче, да. Путин всего тысячами

Игорь Когда

Сделай так что бы твои тупые вопросы мне не попадались. Твой туризм бесит

Надія

Раб, уйми свою истерику и иди в Украину сдохнуть за царя

Roka M

Меня тошнит от вас вы даже нормально не можете отвечать у вас только один ответ тупой как и вы сами неучи

Надія

Странно. А должно тебя тошнить от того, что ты тряпка трусливая

Roka M

Только можете с интернета скачивать и выставлять и своего разума даже нет у вас Байден ваш разум купил чтоб вы ему жопу целовали. А детей вам не жалко которых вы убили фашисты

Надія

Это как то должно оправдать твою слабость и трусость?

Юлий Гальперин

Уже там бага що горыть...и штаб черноморского флоту разом з генераламы

Ол
Олег

война есть война... в Киеве тоже горит, но Вы про то не знаете...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отожбо.
Рф Киев украинизировала войной.

Ол
Олег

я сильно не уверен, что коренной киевлянин вдруг быстренько переобулся в воздухе...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Переобуваются только чмоньки.
А Київ українізується.

Ол
Олег

давно? )))))

Надія

Олежа, тебе на помойку. И не лезь к людям, фу

World See

Хотел ехать на вахту туда,да перебила россиия,и кинула

Алексей Любимов

и по тэц долбанули? раньше только по штабу флота

Демонолог Миднайт

Алексей, когда вы одолеете свою шизофрению?

Алексей Любимов

у меня её нет

Демонолог Миднайт

Надо же, пропажа. А вы хорошо поискали?

Алексей Любимов

её и не было

Звездочет Дальнобой Торонто

закон бумеранга не кто не отменял

★★★ Андрей ★★★

Какая же ты красавица, Надежда

★★★ Андрей ★★★

Я кстати соскучился по тебе

Надія

Бывает

★★★ Андрей ★★★

Разрешаешь?

Надія

Мне все равно

★★★ Андрей ★★★

Какая у тебя классная шея

Геннадий Смоляков

Когда Спасская башня? Пора уже

Надія

Вы думаете, что я этот вопрос курирую?)

Геннадий Смоляков

Я рассчитывал на тебя, Саид…

Надія

Сожалею)

Надія

Сжечь ведьму?)

Геннадий Смоляков

Ведьмака

Valerii Gassii

А всё тоже самое по короче...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бавовнятко для панаєхів.

Телеграфное Агентство Сссрефии

там в Туле блэкаут ,

Alla Lala

ОНИ ВСЕМУ РАДЫ..

Ir
Irа

Не рады...

Ян

а что надо сделать для єтого чтоб не жить? ответ перестать бомбить Украину и вівести от туда войска

Ir
Irа

Абсолютно верно!!!

Niherasebeblia

😆🤕

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

🤣🤣

Al
Alexa

Нет