Со
Сором

А вы знали что каждый новый выстрел по украинским ТЭЦ увеличивает размер репараций, которые придётся выплатить российскому народу после победы украинского?

Ответы
Бренный.

Это под большим вопросом. Власть российская конечно воровская . Но у Украины крысиная (была) . Да я бы поддержал Украину в плане, пусть исчезнет эта воровская Россия с лица земли .. но увы в мире ещё есть две страны , одни не брезгуют есть собаку и крысу и даже человеческого эмбриона. А другая говорит о правилах созданный ими самим и в лю́бой время могут их менять под себя. По этому самый меньше плохой страна это Россия.

Со
Сором

Вы обиделись что в Украине есть ТЭЦ?

Бренный.

Нет. Россия бомбит тэц и не только. Мне видится что Россия в обиде

Со
Сором

Обида не на ТЭЦ, Россия в принципе обиженка и обижается когда кому-то хорошо без неё?

Бренный.

Россия же считает себя наследницей СССР . И наверное все что оставленные от СССР для Украину считает своим и бомбит все. Что сказал Путин? Хотите декомунизацию ? Вы ее получите. Путин хочет видит как незалежному Украину помогут их новые побратимы из запада . Походу

Со
Сором

Ааа! Проблема в шизофрении российского народа. Это прекрасно лечится Хаймарсами - "пуля многое меняет в голове, даже если попадает в задницу"(с). Дмитрий Рогозин.

Ольга Ивашиненко

Российский разведчик спецназа ЗВО в селе Новоселовская ЛНР сообщил, что солдаты ВСУ, которые попали в ловушку российских военных в своих танках, предпочли медленно отворачивая орудие боевых машин и выстукивая по броне SOS, и сдаться в плен.

Дарья Иванова

Может быть, было бы неприятно, но я такого не слышала

Димка

Даша и Оля, а деток убивать, это нормально? 🖼

Со
Сором

Если телевизор прикажет - убивать и насиловать детей становится богоугодным. Потому что единственный бог россиян это дедушка,с половыми органами бабушки и чемоданом для сбора скрижалей

Дарья Иванова

Вы где такого бреда набрались?

Со
Сором

На России

Натали Малышка

...,А в России живут примитивным умом. Например, как любой глупый вор они считают : не поймают......Как любой глупый фашист они считают, что платить будут нам, а не мы......Как говорится, что с дураков взять........Только их имущество.

Со
Сором

Имущество хай себе оставят - украинцам хватит и 24% налога со всех россиян в течении 25 лет. И несколько российских чиновников для заселения разграбленных и уничтоженных зоопарков

Abstrakt User

После чего?
Фантазёр.
Про репарации – сколько США выплатили Югославии?
А Ираку? Вьетнаму?
Сколько Саудовской Аравии присудили выплатить Йемену?
Де-фаато никто репарации не платит, а "победа Украины" это сказка.

Со
Сором

Педорашка и Франция насосали свои подписи в этом документе - сколько было русских и французских фронтов во второй мировой? А сколько было украинских и белорусских?

Abstrakt User

Тупой же ты. СССР воевал, тогда РФ и УССР не были отдельными государствами.
Украинский фронт назывался так по месту формирования, и воевали твм русские, грузины, буряты и так далее. Украинцы тоже воевали, но некоторые воевали на стороне Гитлера.

Со
Сором

СССР воевал прячась от нацистов в Сталинграде и Ленинграде? Ну вы прям бесстрашные воины, дождались когда УССР и БССР вас спасут с помощью англосакского лэндлиза😂👍

Abstrakt User

Да уж, насрали вам, хохлам, в головы знатно.
На этом прекращаю беседу, ибо с попугаем беседовать не интересно.

Со
Сором

Так вы не прятались от нацистов, просто за 6 лет не успели повоевать?

Кочка Зрения Жозе

Дак сперва бы с победителем определиться... А то США ведь тоже в благотворительности замечены не были... Так что, даже не знаю, что для Украины хуже: победить или потерпеть поражение.

Со
Сором

США в благотворительности не замечены, поэтому 200 лет кормят Россию буквально и бесплатно?

Кочка Зрения Жозе

Хоспидя, кто вам эту хуйню в уши льет?))

Со
Сором

Ножки Буша, лэндлиз😉

Кочка Зрения Жозе

Да забудь ты про ноши Буша))) Во-первых, экспорт - это не благотворительность, а взаимовыгодный бизнес. А во-вторых, у нас давно вся пищевая продукция отечественная, включая столь любимую тобой Нутеллу))

Со
Сором

Солнышко, то что ваши кремлёвские старцы продавали вам американскую гуманитарку это ваши личные проблемы)) Вас кормили, вы, гандоны штопаные, рыпнулись на кормящую руку. Вам пиZда, мраzи фашистские😉

Наталья Попова

Вы, укры, никогда не победите, даже при такой поддержке гнилого и бандитского Запада. И выплачивать вам пусть Байден будет. У него станок есть. Он вам зеленых бумажек напечатает.

Наталья Попова

Ты сам понял что сказал ? Больше всех призванных на войну было из России. Да, были и украинский и белорусский фронты по освобождению этих республик от фашизма. Что, там укры и белорусы воевали ? Учи историю неуч. Россию ещё никто не побеждал.

Со
Сором

Как так вышло что боевые потери СССР составили 11 млн, из которых 8 млн это украинцы, 2,5 млн беларусы и 0,5 млн представители прочих республик СССР? Назови хоть один русский фронт😉 Россию никто не побеждал? Ни османская империя в Крымской войне, ни Япония в русско-японской войне, привет Цусима, ни Германия в первой мировой, да так что Россия распалась?🤣 Олух ебанутый, вам даже афганские пастухи навалили так, что СССР распался по итогу😂😂😂

Наталья Попова

8 миллионов хохлов погибло . Значит, такие вояки были.Особо тупым ещё раз объясняю- фашисты зашли на европейскую часть СССР, напали на Украину и Белоруссию. По их освобождению и названы были фронты. На которых воевали все, не только хохлы. А Крым почему стал российским ? Дак, в Афгане воевали и ваши трусливые бандеровцы. А как недавно с Афгана бежал светоч демократии - армия США. СССР , уходя из афгана, оставляла построенные школы, больницы, дороги, уничтожали опиумные поля. Афганцы до сих пор русских вспоминают , как освободителей. После США - опять опиумные поля, полностью голодное и нищее население. Готовься. Куда будешь бежать.. В гейЕвропу ?

Со
Сором

Если не воевать, а прятаться за юбками в Сталинграде и Ленинграде, ожидая когда поступит лэндлиз и подойдёт подкрепление белорусских и украинских фронтов - оно и потери будут конечно ниже😂

Наталья Попова

Русские никогда не прячутся . Это, вы, понесли такие потери, что, сейчас праздник Победы стыдитесь праздновать. Прятались под юбками своих баб. Больше всех сдавалось в плен украинцев.И больше всех шли в бандеровские банды и предавали всех и вся. Были все выловлены в лесах и повешены на площадях .

Алексей Генералов

Сегодня Борель заявил, что чем больше Украина понесёт разрушений, тем боле вероятнее её вхождение в ЕС. Так что вы должны быть нам благодарны, что мы приближаем вашумечту.

Со
Сором

Украина в любом случае вступит в ЕС. И в НАТО, после победы над россиянами

Дарья Иванова

Удачи

Со
Сором

Себе её оставь, удача вам пригодится)

Дарья Иванова

Она всем пригодится

Со
Сором

Это да. Нужна очень большая удача чтобы вы смогли победить - и ещё большая чтобы осилить финансовую компенсацию нанесённого украинскому народу ущерба😉

Дарья Иванова

Нет, вы ошибаетесь. Совсем не ещё бОльшая. С ущербом как раз всё проще.

Сергей Гиперион

Вы не понимаете. Это и есть репарация. Мы вам регулярно ее высылаем. Мы же не виноваты что вы вашим ТЭЦ и ГЭС регулярно их сбиваете.

Владимир Фефилов

Очистим Украину от западенцев, и будет мир.... А там, кредиты, траншеи триллионные выплачивать будут правнуки нынешних укровояк...

Владимир Фефилов

Стреляют и сейчас...

Со
Сором

Потому что россия напала?

Владимир Фефилов

Приглашены правительствами ЛНР, ДНР..

Со
Сором

Чтобы российская армия их убивала?

Сталевий Щур

Так нет никаких "ЛДНР", есть временно оккупированные территории Украины (Крым и частично Донбасс) следовательно, нет и "правительств"...

Сергей Кошелев

А размер репараций дайте угадаем равен размеру набранных Пирожков .Вечно с протянутой рукой проститу.и Украина Бля.ь Европа

Со
Сором

Размер ваших репараций равен стоимости твоей жизни. Нихуя целых, хуй с маслом десятых😉

Сергей Кошелев

Чтоб Мы Россияне начили платить вам репарации, сначала дойдите до Москвы .Нам проще Ёбнуть по вам Сатаной и гори вы синим пламенем об этом вы явно не задумывались и будет вам Украина х..Европа

Со
Сором

Вам проще ебануть сатаной сразу по Москве и Воронежу чтоб два раза не вставать

Jane Папина

что то слабо стреляют. репарации копеечные. можно было за час все тэц выбить. страна богатая нефти много, заплатят

Jane Папина

Укры, срочно заводите геев, без них щас никак.

Со
Сором

1000 геев уже наловили, более 100 000 геев настреляли. План выполняем

Jane Папина

15 процен населенияяя надо

Ба
Башканатик

Зачем баб ловить,не по пацански

Со
Сором

🖼потому что

Павел Сингин

Не украинского только,а война России с НАТО...как то очень уж преувеличиваете в десятки раз свои возможности

Со
Сором

НАТО в курсе что Россия с ними воюет?))

Павел Сингин

На территории Окраины...это стратегия штатов отработанная..вести войну на чужой территории

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А вот хер хохляцким возмещениям ! )) НИКТО и НИКОГДА не буде ! )) 🤫😜🤪 Поставим на колени Незалежную ?

Со
Сором

Так приезжай на Донбасс, у нас значительно теплее чем в ваших позабытых богом ебенях)) Хоть умрёшь в тепле😁

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А я не подыхать приеду ! Приеду чтобы помочь

Со
Сором

Удобрить украинский чернозём. Я в курсе, вы все едете в Украину грабить, насиловать и убивать, а в итоге становитесь самоварами или кормом для украинской земли и фауны

Юрий Котляров

Да, мы знаем ! Но ты, гниль, всего этого не увидишь , ибо никто даже не найдёт твоей могилки...

Нафаня Щепкан

Хохлов переименовали в украинцев, чтобы избежать тавтологии при написании слова халява

Нафаня Щепкан

А что такое зсу? Это слово кириллицей, но не на русском языке

Со
Сором

То есть не помогли бомбардировки ТЭЦ? Что такое нарусский язык?

Нафаня Щепкан

Суахили наверно)))

Со
Сором

Кириллица не суахили? А ты мудрый как я посмотрю, санскрит наверное тоже не кириллица и вообще всё не кириллица, кроме кириллицы?

Нафаня Щепкан

Ага, кошка

Федор

Нет, что Вы... Это будет означать, что каждый куб газа будет все более не лишним....

Со
Сором

Только вы опять ничего не поймёте))

Федор

Да не "мы".

Со
Сором

Именно вы, мраZи фашистские

Федор

Во колбасит вас... "Ты гневаешься-значит ты не прав..."

Со
Сором

Именно вы, фашистские мраZи😉

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вони навіть слів таких не знають. От вбивати та кричати кругом нацисти так.

Со
Сором

Інститут тлумачення слів імені отамана Залужного оголошує набір росіян на курси вивчення народних пісень, слів "паляниця, рушниця, укрзалізниця" поглибленого навчання. Для вступу необхідно зобразити тризуб найближчому підрозділу ЗСУ та вивчити путін хуйло. Все буде Україна

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Навіщо нам цей цирк? Лайно не метал на переработке не пустишь.

Со
Сором

Для обмінного фонду. Щоправда цінними є кадирівці та льотчики - ті кого аж руки сверблять в унітазі втопити

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Їх обмінюють і знову відправляють вбивати, краще з першого разу утилізувати!

Ерика Джумурат

Хотелось бы дожить до того момента но сомневаюсь что это случится?

Со
Сором

Не надо, Ерика, этим головешкам так удобнее. Нам своё делать

Ерика Джумурат

Может Вы и правы Путин держит всех в страху Россию может только остановить сила но её не только нужно остановить но и наказать и она должна возместить все убытка за счет граждан за их молчание.Раз молчали значит соглашались как говорится вор не только тот кто ворует но и тот что льесницу держит.

Александр Изотов

странно читать ваши речи... как будто мы тут такие запуганные, зашуганные живём в страхе, как при Сталине, ожидая ночной воронок... Зеленский запрещает на территории Украины русский язык, закрывает неугодные радио и теле станции... вот где настоящая диктатура и тирания! нацисты, бандеровцы со свастиками и фашисткими флагами спокойно гуляют по Киеву... страх Божий. а у я, например. спокойно работаю на своей работе. у меня своя квартира и машина. сын в ипотеку купил танхаус... денег расплачиваться хватает. не голодаем. в магазинах всё есть. мы прекрасно можно сказать живём. вот война эта конечна никому не нужна! но что России остаётся делать, если все западные русофобы на нас ополчились? мы просто защищаемся. Ведь и Украина всегда была частью России с тех пор как её мы у турков отбили...

Со
Сором

А я говорил что россияне не зашуганные - они фашисты и убийцы, им в кайф геноцидить целыми регионами мирных жителей. Там некого спасать, Ерика, не к кому обращаться - нужно помогать армии ЗСУ истреблять чмобиков, беречь себя и родных, верить в победу и беречь свои нервы.

Александр Изотов

нормальное кино. с каких пор я стал фашистом и убийцей? я даже не говорю: давайте убьём Сорома, он - русофоб! и русским не кайф геноцидить, мы очень хотим, чтоб война закончилась. а с таким настроем как у вас, что всех русских надо убить (это и есть геноцид) сложно будет закончить войну.

Евгений Николаевич

да - мы уже огребаем - только репараций - а чего вы газ качаете?

Со
Сором

То есть в целом понравилось?🖼

Евгений Николаевич

ты тему не перепутал? ВОТ Я ПОРАЖАБСЬ - ВОТ РЕАЛЬНО никакого человеского общения - на любой вопрос - жопв какие-то - вы себя уважать начните

Со
Сором

Так это ведь ваши любимые темы - духовная скрепа я бы сказал)) 🖼

Евгений Николаевич

грязи найтив интернете много - ствол давно держал а руках - героев тут дохоя

Со
Сором

А во рту давно ствол держал?

Ге
Гестия

Придётся вас победить )))вот не хотели ну сами же вынуждаете

Влади Мир

А русне и так и так платить. Победит Украина-платить репарации.Победит РФия платить за восстановление🤣🤣🤣🤣 А если мы проиграем русне тогда им пиздарики. Мы войдём вссостав РФ и во все её структуры (армию, ментовку, финансы, СМИ, образование и все уровни власти) вытянем все ресурсы и потом так ударим в спину, что оправиться после такого предательства не смогут.