Со
Сором

А вы знали что каждый новый выстрел по украинским ТЭЦ увеличивает размер репараций, которые придётся выплатить российскому народу после победы украинского?

Ответы · страница 2
Vadim Denisevich

Народа скоро украинского не будет как и поляцкого! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Что предел твоего красноречия настаёт! Ты не переживай я все уверенно делаю, например отрезаю все что торчит у разных упырей вроде тебя все основательно! 🤣✌️

Со
Сором

Сколько членов тебе помещается в рот одновременно?)

Vadim Denisevich

Не волнуйся ты так, я совсем не против того как ты свою улыбку измеряешь в членах! Этого мы вам никогда не запрешали! 🤣✌️

Со
Сором

Видимо так много, что ты аж стесняешься назвать количество)

Vadim Denisevich

Я и не сомневался что у тебя рожа здоровенная! 🤣

Се
Сежок

победы. говорят. е будет. будет ЧС и всеобщие захоронения

Со
Сором

Так ваших итак не успеваем хоронить, собаки растаскивают кусочки хороших русских. Тебе телевизор пообещал что победы не будет или хуйло, которое уверяло что пенсионный возраст поднимать не станет ни в коем случае?)))

Се
Сежок

я видела видео. у меня нет сердца чтоб вникать глубже.

Со
Сором

То есть вы там на России черпаете информацию по видосикам с тиктока? Как думаешь, долго бы простоял СССР если бы развивался изучая журнал Мурзилка за неимением тиктока?

Се
Сежок

я стараюсь не смотреть про те дела...и развал ссср совсем по другим причинам.

Со
Сором

Отнюдь, совок распался ровно по тем же причинам - неумелое руководство, авторитаризм, политика экспансии и рабовладельчества, санкции, мировая изоляция, коллапс экономики

Ек
Екатерина

Сорос, ты шо балакаеш на русском! Как же величайшая мова!

Со
Сором

Кто напал на украинский народ 27.02.2014?

Ек
Екатерина

Приступкам власть. На этом точка. С ботами не спорю. Узнаю информацию и перепроверяю информацию через беженцев!

Со
Сором

Кто 17.04.2014 напал на Донбасс?

Ек
Екатерина

Если беженцы в 2014 бежали в Россию, то точно не Россия напала. Перечитайте диалог наш, сделайте выводы. Повторяться не стану.

Со
Сором

Кто 17.04.2014 напал на Донбасс?

Сергей Василишин

- украинский народ уже победил, - наслаждайтесь победой

Со
Сором

Не вижу трезубца над Кремлём

Бетон Цементович Растворов

Соромушко! Ты спроси у своего
куратора-хозяина, который
для тебя твой вечный кукловод!
Ты спроси, какую знает он --
реальную историю о присхождении
украинского трезуба!
Я-то у него спросил!
И он -- историю тризуба, --
мне честно рассказал.
При этом, твой куратор,
смеялся над трезубом....
И ржал, и рррржал, и рррржал....🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нам их выплаты не нужны, как и они сами на нашей земле

Телеграфное Агентство Сссрефии

что значит не нужны выплаты...? за каждое разрушение ублюдки заплатят, одну репу свою жрать будут ,а заплатят

Со
Сором

Может и не нужны репарации, но платить они их обязаны - хотя бы чтобы закрепился условный рефлекс "преступление-наказание". Немцам такая наука пошла на пользу

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Блин. Я тут подумала. Надо бы вернуть Киевскую русь. Земли то наши😉😉😉

Со
Сором

Название можно вернуть, Украина-Русь звучит красиво)) А вот российские засранные территории забирать не стоит - там столетиями надо убирать мусор и проветривать, кому оно надо. Да и Украина в границах 1991 года выглядит эстетически утонченно, зачем портить такую красоту?🖼

Со
Сором

Даже Джареду Лето нравится очертания такой Украины😊🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тоже про это подумала. Думаю они сами дрыснут

Акрам Кучумов

а мы что-то подписывали с натовцами, чтобы платить?

Акрам Кучумов

нет... единственная, уничтожить фашиствующий нацизм и полная капитуляция... и это будет, не зря западники сейчас хотят примирить, чтобы было что целое урвать от войны...

Со
Сором

Так вы в Украине утилизируете российских фашистов? Как по мне нерациональное применение ресурсов РФ, могли их в Сибирь сослать

Акрам Кучумов

мне не о чем говорить, одурманенному укропитеку, у которого мозг засран пропагандой, Стоит только послушать это: Гитлер очень боялся украинскую армию, поэтому напал на СССР (что украина была отсоединена от СССР), если вам внушили, разговор не имеет смысла, тем более за нами правда, а правда в том, что вас убивают по 100 нациков в день, а где дети депутатов вашей рады, прокуроров, бывших президентов?..

Со
Сором

Ну и ладно, продолжайте кобзонить российскую армию, все только за)

Акрам Кучумов

а вам лучше вешаться... вешайтесь... хероям сала!

Моня Гершензон

похоже, ты с зелей из одной психушки сбежал ...

Со
Сором

Чо эт сразу сбежал , может выписали)

Моня Гершензон

ааа, вспомнил ... по указу зели выписывали из психушек и зон...

Со
Сором

Так ты же утверждаешь что он в психушке сидит? Много видел выписанных из психушки психами психов? Или зеля заведующий психушкой? Путаешься в показаниях😉

Моня Гершензон

Со
Сором

Уже зеля не выписал да? Ты сам не сбежал из дурки, болезный?) Может зеля поторопился тебя выписывать?))

Валентина

у вас репарации из другого конца не полезут?

Со
Сором

Вы платите, а там разберемся. После русского мира нам немало строить и восстанавливать

Валентина

вам кирдык скоро, если вы не поняли еще, а вы как дурак на поминках себя ведете. и именно русский мир и восстановит и очистит территории временно загрязненные хохлятством

Со
Сором

Очень скоро?) Русский мир дойдёт до Киева?))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😱пойду деньги откладывать на репарации 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сейчас я, но в этом вопросе тоже сам себе ответов насыпал 😂

Со
Сором

Брешешь, я сам себе всегда отвечаю)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

иногда я это в твоих вопросах пишу 😂

Со
Сором

Ты ничего не пишешь - я сам себе комментирую все вопросы

Аптер Пётр Яковлевич

Они разве об этом думают?Это орда бездумная

Друг.

От мертвого осла вам хуй а не репарации....

Со
Сором

Гитлер тоже так говорил за 3 дня до отравления свинцом)

Ле
Легенда

Все ещё надеетесь, что юродивые победят.

Со
Сором

Нет конечно. Мы знаем что победят те, у кого лэндлиз - россияне на этот раз воюют за сторону проигравших😂

Егор Егорута

Раскажи что такое лэндлиз?
Соромдядя! Наверна ЛЭНД
эта дисней лэнд?
Этаж гдета есть страна кукол мультяшных! А лиз тагда лизуны?
Это гдета есть куклы лизуны!!!🖼
Есть в интернете
вот такая картинка.
Вот Соромдядя это
такие лизуны кагдата
были на украине.

Carina Карина

Ну, что-то понятно. Как бы еще победить...

Со
Сором

Хаймарсами. Энгельс, полагаю, сдастся первым, т.к. больше всех огребает

Carina Карина

пукин весело сказал, что хаймарсы будет уничтожать

Со
Сором

Ртом и Киев за три дня брать удобно

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

вопрос будет ли тогда уже кому платить

Со
Сором

Так даже лучше если вся русня сдохнет. Но к сожалению чудес не бывает - оставшиеся в живых если е захотят сдохнуть от голода и жить в изоляции будут вынуждены платить за свои преступления

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Им быть в рабстве в радость. Всю жизнь там

Со
Сором

Если им так нравится на здоровье, но нужно повесить замок на из стойле чтоб не разбредались с террорашки

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Так уже многие .дрыснули

Со
Сором

Не более 1% от общего поголовья террорашки. Не так и много

Марго Винтер

Держи свой карман шире, нарик!😆🤣🤣

Со
Сором

Так вы мысленно воевали с англосаксами и даже мысленно им проиграли?🤣

Марго Винтер

Не.. Пластинка точно заела... 😆😆😆

Со
Сором

Так что там с англосаксами?)

Ле
Лекарь

а шо, от свинарника до дохтурта хвилософии в нэзалэжной всего один шаг ... и сор, который ом этот шаг уже сделал☝️

Со
Сором

Ляля, сходи к логопеду, твой русскоговорящий прикус сбоит сильнее допустимого скрепоносным этикетом😉

Улугбек

Не кажи:"Гоп!.." пока не перескочишь!!!

Со
Сором

Сказала хуйня, которая на конституционном уровне присоединила Изюм, Балаклею и Херсон😂

Улугбек

Стыдитесь.. Вы же - интеллигент, Мойша..!

Со
Сором

Вы ещё не расстреляли шойгу и суровикина за сдачу российских территорий без единого выстрела?)

Александр

Ну вот зачем сюда политику тащить?

Со
Сором

Завали ебальник, террорусс, мне твоё нытьё не интересно. Сходи в парк пожалуйся голубям😄

Александр

Так я тебе ГОЛУБЮ и жалуюсь.

Со
Сором

Белка, дед? Завтра обязательно сходи к ветеринару, пусть лечение тебе назначит)

Со
Сором

Тебе, солнышко. Всё, дед, иди спать

Александр

А пожелать спокойной ночи?

Татьяна Козина

Ждите ещё репараций, они прилетят.

Со
Сором

Если россия доживёт до этого дня)

Звездочет Дальнобой Торонто

безусловно и еще закон бумерангаъ

Иг
Игоревна

Наивные украинские националисты)

Со
Сором

Ты бы хотела в это верить, да?) Погибших украинских защитников хоронят как египетских фараонов, а ваши отбросы просто скармливают собакам)

Иг
Игоревна

Не смеши тут ни кого.. Кстати защитник родины а почему ты не на передовой?

Со
Сором

Я на спецзадании. Слыхала про Энгельс, Новороссийск, Новошахтинск, Белгород?

Со
Сором

Нравится не нравится - терпи, страхолюдина)

Иг
Игоревна

🤣🤣🤣🤣 это когда аргументы закончились и сказать больше нечего и начинается высер🤣🤣