Звездочет Дальнобой Торонто

опять в кацапедии бабахнуло горит тэц

–5
Ответы
Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Артем Зобнин

Давайте озвучивать моменты когда бахает в укропии) и сколько жмуров везут по хаткам. Вы в любом случае проиграете, евреи у власти свалят, а вам с нами жить)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага хотели вкс рф нанести авиаудар по харькову а нанесли по белгороду

Артем Зобнин

Хоспади, жалеют вас, ваше население и пр. Вы этого не понимаете. Вы понимаете что если так продолжится то все украинцы которые в РФ начнут умирать? А потом и у вас повторится сценарий Сербии? Ток натовцы не будут вас спасать

tp
testing pochta

Боюсь яиц у вас не хватит) Ибо зеки из вагнеров уже герои расээ, а регулярная армия посасывает до такой степени, что начали вытаскивать т54 и старые гарматыXD Кстати в Украины даже нет еще 2% вооружения НАТО и поставки по ленд лизу еще не начались) Всираетесь вы. Что ж похуй на закон про ЧВК, главное успехи на фронте хоть какие то, и зеков сделаем героямиXD

Звездочет Дальнобой Торонто

ага на болоте уже и вой подняли по поводу контр наступлиня зсу да а что там в кпрыму в севастполе бабахнуло а артем

Артем Зобнин

В Крыму хз, не в курсе

☀️ Леди Солнце ☀️

Господь все видит и тебя за всё накажет, уже скоро, раз дожив до такого возраста ещё не поумнел

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет накажет вашего сцаря путкина

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто бы говорил, он хоть что то для страны делает. И не вам лично его судить. С вашим то кругозором. То вопросы про тёток с картинками задаёте, то страну из каторгой сбежали защите. А ведь вы из тех, кого в принципе не то что уважать, даже общаться ниже достоинства жалкий вы.

Ку
Кубаночка

Звездочет, вы бы за своими ,,бахнуло,, приглядывали, а?😜 У вас пол страны под баханьем!!!🤭

Вл
Владимир.

Пусть чушки в Чухне сала наберут к осени - смажить их будем в самый раз.😜

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

...Мы рассмотрим ваше сообщение и, при необходимости, примем меры...

Михаил Цветаев

Не отвлекайся от баранки,а то в Канаде тоже что-нибудь бабахнет..))

Mariwa

Однажды бабахнут по вам и всё - больше такой страны не будет!

Mariwa

Я живу в Европе! Глупые вы не видите истины.

Влад Красивий &Прекрасний

Ну и живите 🤣смешная бабушка

Mariwa

Посмейтесь деточка!

(◆_◆)

Точность - вежливость королей. Но не в вашем случае.

Грейсвандир

симптоматика заболевания - ее лечат плацебо-ложью

Галина Галчонок

со вчерашнейней ночи...и в белгороде и в курске..

Звездочет Дальнобой Торонто

класно бабахнуло прусть кацапедики роют бункера скоро пригодятся

Галина Галчонок

им уже нужны

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в белгороде вроде уже роют

Галина Галчонок

лопату им в помощь

Звездочет Дальнобой Торонто

а для ускорения и хамерса

Юлия Пак

Вот пусть и посидят без света. Узнают как оно...

Юлия Пак

За байденовскую помощь заплатят ваши олегархи вашими же деньгами, которые у вас и наворовали, а вам ещё и налог введут...очередной.

Ланочка

Да, мозги промыты капитально, готовьте языки под амеровские задницы

Татьяна

Они у них уже готовы..они профи ..)))языком задницу.. лопатами землю в вагоны ...думают они нужны американцам...ха.. да им никто не нужен

Юлия Пак

Это ваши мозги промыты. Вас уже закопали под китайские поля. У вас 200тыс молодых мужиков ни за что на чужой земле положили, но во всем виноваты амеры, а не выродок пу. Ну веселитесь, вам же кроме картошки, самогона и копусты ничего в этой жизни не надо. Остальное наворуете в Украине, как и делали до сих пор. Страна эндемичных уродов.

Ланочка

Да они это понимают, у них просто выбора нет... живут с девизом обосраться но не сдаться

Вячеслав Чистяков

Сами себя бабахают и радуются , дебилы

Звездочет Дальнобой Торонто

так тэц то находится в белгороде

Вячеслав Чистяков

вот и радуются

Леонид Леонидов

Сколько уже сгорело в щеневмерлии)))

Просто А...

а кацапедия это где? Где горит тэц?

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро на болотах еще не так завоют после того как начнется наступление зсу

По
Полтавчанка

точно

Ли
Лилия

Пусть горит,у россии нет своих тэц

Вынос Мозга Вручную

А в киевской руси уже всё сгорело?

Оксана

И по Крыму хорошо прилетает

Звездочет Дальнобой Торонто

севастополь 29апреля посещение барактаров с проверкой пожарной безопасности горит нефтебаза🖼

..
....

Звиздишь...ваш дрон сбили...

Звездочет Дальнобой Торонто

по свединиям британской рапзведки погибших акупантов украине 368тысяч с украинской стороны 235тысяч разницу считаеш

..
....

😁Неа ...у вас математика не правильная...

Звездочет Дальнобой Торонто

вкс рф нанесли ракетній удар по белгороду вот єто класно

Виталий

Да и х.. на нее. Пусть горит.