Роман Обрамович

У матросов .. есть вопросы .. ))😏

Ответы
Юлия Тимонина

У моего знакомого матроса только один вопрос ... кто идет за пивом))

Роман Обрамович

А вот это не правильно .. )))

Юлия Тимонина

Ой да ладно

Роман Обрамович

Да .. у матросов не должно быть вопросов .. )))

Юлия Тимонина

Бери и делай

Роман Обрамович

Вот .. так знакомому своему матросу и скажи .. иначе палубу драить придётся .. ))

Елёна

давай, задавай!..)))

Роман Обрамович

У меня нет вопросов .. )))

Елёна

ну, и кто тут обманщик?..))))

Роман Обрамович

Ну всё верно .. кто-нибудь из матросов возьмёт и спросит .. ))

Елёна

сознается?..))) какой ты коварный.....))))))

Роман Обрамович

Типичная ошибка матросов в том , что у матросов никогда вопросов быть не должно , иначе палубу драить придется .. а если вопросов не один то и палубу драить не один раз .. )))

Елёна

это как - "упал и отжался"?..)))

Роман Обрамович

Нет .. взял швабру и намыливай палубу )))