Альбина Хаялиева

Почему борщ и щи на другой день вкуснее?

Ответы · страница 2
Виктор Корешков

На другой день они приобретают дополнительное название "суточные"

Alexej Golik

Это вы серьёзно? ))) Просто в замешательстве , какой ответ вам дать.

Валентин Козак

потому что руки которые подают этот борщ, за ночьвсего обласкали

Валентин Козак

есть такая песня ....я сегодня ночевал с женщиной любимою ....не помню только как называется, но очень правильная и за душу берёт

Glаdiator (Woodland, Са)

За счёт более эффективной экстракции овощных инградиентов.😏

Вячеслав Громов

Это на любителя. Ну А вообще!!! -- должно настоятся!!!! Моё мнение!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Процесс окисления,химическая реакция...Атомы перестраиваются.

Шёлковое Сердце....

Настоялись и успокоились..... Что хоть еще денек да протянут😊

Светлана Зоткина

происходит реакция и в пище прибавляется полезных веществ.

Константин

наставиаются..каждый продукт "дозревает" в общей "связке"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не люблю ни то, ни другое; ни в первый день, ни во второй

Вера Шаповалова

Потому что настаиваются и приобретают настоящий вкус

Лоуренс Аравийский

А если потерпеть еще день, то вообще ложку проглотишь

Mr. John Doe

А лобио? А любые жаренные баклажаны? 😜

Альбина Хаялиева

и они тоже,естественно. ))

Mr. John Doe

Вкусняшки друг с другом за сутки знакомятся и уживаются)))

Mr. John Doe

😆

Валерий Дементьев

полезней-точно...уравнивается кислотность продуктов

Николай Николаевич

жрать хочется больше а пока готовил наелся запахом

Николай Николаевич

один заходит в гости к другу а тот борщ ест Спрашивает будешь вчерашний борщ? тот помялся потом согласился Ну хозяин говорит: Тогда приходи завтра

Валерий Гусев

клевета!!!!!!!!! На 5 день самый вкус)))))))))) По себе сужу

Валерий Гусев

Фигня))))))).Для первого - это старое толчное сало с часныком!.Аромат! И кусок свных ребрышек и петух).Остаольное для извращенцев)))))

Валерий Гусев

Рыбу на запах не выношу.Кроме настоящей ухи.Кторую никто не умеет готовить)

Альбина Хаялиева

дело вкуса,опять же от рук готовящих,у меня старший сын не переваривает лук репчатый в любом виде,без него,сами понимаете,блюдо любое пустое,жена его умудрилась сок из лука отжимать.

Валерий Гусев

Извращенец) лук- это сказка)))))))))

Валерий Гусев

А насчет лука сын совсем не прав)))))

Роман Захаров

Кислые - на другой , а борщ - всегда вкусный !!!😄

Владимир

на другой день , только щи из квашенной капусты,

Андрюшка

Настаиваются как надо все ароматы в себя берут

Гена Лозовой

смотря кто варил-если ты-он и через год вкусный