Al
Aleks

Если не смотря на все события, сготовлю борщ, плюшки, куплю чакушку и приглашу хохлушку. Что будет за это мне?

Ответы
Овощных Дел Мастер.

Двойка по русскому языку. К борщу- паМпушки, объем - чЕкушка, хохлушки в курятнике, есть украинки...Но в принципе план норм.Икк..😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нажрется будет орать про Славу... разгромит квартиру и скажет что одна комната в теперь её.. что вы ей её подарили

Лариса

👍

Al
Aleks

Може она не пьющая

Лариса

Если бы только салом всё обошлось...

Лариса

Пусть у Олега голова болит...мы можем только предполагать...

И*
Ирина *Z

Главное потом про политику не начинайте. А то мало ли чем могут закончится эти посиделки. 🤣

Al
Aleks

Разговоры протпалиьику исключаю вообще. Про любовь

И*
Ирина *Z

И это правильно. Ибо нефиг умничать и проводить политинформацию.. 😄

Ях
Яхонтовая

Ничего)) радость от приглашения, скорее всего. Вы же не приглашаете в гости кого попало?))

Al
Aleks

Нет не приглашал. Но красивую девушку можно, осторожно

Ях
Яхонтовая

Конечно. И несмотря на национальность...

Сергей Дж.

Уснет, как ребёнок, Оксана, уткнувшись в подушку, Я вижу твой взгляд сквозь серость дней.

Ольга

Думаю, на событие это не повлияет, но настроение повысится в положительную сторону!))

Евгений Андреев

Не боишься? Вдруг хохлушка траванёт? Вдруг она политизированная окажется?

Al
Aleks

Всегда боялся букет принести. Но тут от любой может быть

Юр
Юрий

В армию заберут, чтобы не жил слишком хорошо. Там и покажешь свою удаль.

Al
Aleks

Я ждал повестку, но пока сам не решился пойти. Но я не скрываюсь

Юр
Юрий

Ждать повестку из военкомата - всё равно что ждать весть от госпожи смерти: "Поднимайся, тебе пора..." 🖼

Блуждающий В Темноте

приглашай, хохлушки добрые бабы и песню споют и спать уложат

Al
Aleks

Класс

Сергей Назаров

Это вы уж сами с Дамой решайте. Со свечкой стоять не стану.

Юрий Ласковец

писец те Олешка..........

Анна

Глупость вопроса не наказуема. Но зачем вы так с собой..

Ал
Александр

Премия за налаживание международных отношений.😅

Ел
Елена

Надо пробовать. Пока не попробуете, не узнаете.

Леонид Музафаров

Это не возбраняется законом во всяком случае.

Ал
Алла

Думаю, хохлушка оценит твои старания!!!!!😜👍

Федор

По мордам,за то что чекушка,а не литрушка.😄

Silent

Опоросится через отведенный природой срок.

Дмитрий

Ну не поперёк же у неё! Нормально всё будет.

Рустам Абдухаликов

Если никто из соседей не увидит, то ничего.

Al
Aleks

Они и есть соседи. С Карпат сами

Галина

Ничего не будет...дело-то хозяйское.....🙈🙂