Елена

Ночью не спалось. .зашла в спрашку и ....о, чудо! Люди все добрые, адекватные, с чувством юмора , вежливые и культурные. И никакой политики, разборок и грязи. ...нет , одна попалась хохлушка с речью о том, как русские украинцев едят ..но там диагноз. ..а в остальном мир и согласие. Может действительно все подстрекатели работают в рабочее время и за деньги? Или мне просто случайно повезло?

Ответы
Николай Бочкарёв

Учитывая, сколько бывает разных графиков работы и сколько часовых поясов, рабочее время это круглые сутки несколько раз. Так что скорее, вам случайно повезло.

Ценитель Прекрасного

Мне тоже в последнее время часто везёт, после того, как запихал в ЧС две сотни рашистов-путинистов, затридня милитаристов, пропагандонов и прочих гондонов.

Бр
Бражник

Идёт девушка... ей навстречу другая с надписью на майке "-Я - Дура!"... первая оборачивается.., а на спине майки второй.. - "И ты тоже!!!"

Добрый

И в войне бывают передышки,только изредка где то там строчит пулемёт. Да и разведка не спит.

Елена

Наверное

Добрый

Не наверно...а ТОЧНО

Блуждающий В Темноте

😁👍 что то их стало гораздо меньше толи им зарплату задерживают толи уже их русские сьели

Елена

🙂в БАНе сидят

Блуждающий В Темноте

🤨 ах так их а могли бы и аватарку сменить и придуряться далее

Елена

Так и сделают

Алёна Смородина

Повезло))) А может просто Вы их самоликвидировали , отправив в местный санаторий.

Елена

Отправляю регулярно, но они прут и прут. А ночью красота

Алёна Смородина

Просто когда у одних ночь, у других может быть утро или день. В любом случае, я рада, что Вам удалось спокойно пообщаться)))

Елена

Я тоже... спасибо!

Михаил Аврех

Милая Елена. Вам сильно повезло.А ко мне все зомбированные укропы лезут,нацики.

Елена

В ЧС их

Михаил Аврех

Я так и делаю

Анна

Случайно повезло. Россию теперь не любят и не уважают круглосуточно и везде

Елена

Правительство - не есть народ. А люди намного умнее и добрее, и не считают нужным вступать в бессмысленные перепалки с выбросом желчи

Анна

Увы, но правительство представители народа. И если народ молча терпит выходки правительства,то значит его поддерживает. Хотя личности бывают разные. Иногда и приличные. Но они никогда не станут называть кого то хохлами, пигдосами, кацапами или пшеками. Это делают только те,кто не умный и не добрый

Елена

Правительство - представители народа? Не смешите...

Анна

Должно быть. А так то да..

Рамиль Давлетгареев

Они за печенюшки творят, хохлоботы, а ночью не раздают.... 😉👍

Григорий

Не думаю, что украинские пользователи сидят здесь за деньги

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Ночью я сплю. Но среди укродебилов много платных ...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Ночью я сплю. Но среди укродебилов много платных ...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Ночью я сплю. Но среди укродебилов много платных ...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Ночью я сплю. Но среди укродебилов много платных ...

Ци
Циник

Так и есть... У них график.. Свои сребреники отрабатывают🙄

Таяна

А я для такой чистоты половину людей заблокировала...

Котэ Живущий На Излучине

Это адекватные люди с других часовых поясов )))

Огненный Муравьед

Вам случайно повезло, я давно хочу вас съесть.

Елена

Я токсична

Огненный Муравьед

Я специалист.

Елена

По ядам?

Огненный Муравьед

По нетрадиционной кухне.

Елена

Дерзайте

Виталий...

Или большинство адекватных людей ночью спят..

Годана

Да есть такое. Ночью вся интеллигенция здесь.

Елена

Обидно ...что только ночью