Оленеводы

а правда ли что хохлушки самые блядовитые женщины на планете

−1
Ответы
Константин

Не правда..смотрел передачу..так вот- у этой национальности природой заложено умение,способности фантазировать в сексе без всякой Камасутры,что не значит,что они блядовитые

Ви
Виктория

спросите у турков и других мужчин. судя по быстрому согласию украинских женщин. делайте выводы. господа

Улыбка)))

да?неужели..а ваши русские не такие?все порядочные ..у вас девственницы только в дет.садах

Улыбка)))

белоруска и полячка

Улыбка)))

по крови..по родне

Счастья Много Не Бывает.)

Я почему-то думала что чукчи не умеют материться, представляла ммилых и добрых людей... (((

Ив
Иван

Правда.Очень много порно с ними

Валерий Гассий

А ты уверен, что с твоей женой, спишь только ты???

A Lina W

Ну зачем женщин обижаешь, не хорошо, однако

Оленеводы

народ говорит вот хотим прояснить

Костя Кузнецов

Нет, блядство не имеет национальности

Екатерина

Оленеводов они не переплюнут

Оленеводы

мы гостепреимные наш добрый друг геолог все время у нас живет

Екатерина

Вот и я про тоже

Оленеводы

к нам в гости приезжайте с геологом познакомим

Екатерина

Оно мне не надо, от слова совсем

Екатерина

Для меня нет

Михаил

хлебало завалиТе. смерд.

Th
Theodore

В этом что-то есть

Ал
Александр

сто процентов

Ла
Лавира

Дурочки они.

Mo
Moralist

не только

Валентина Алтухова

ну что вы

Валентина Алтухова

нормальные( я родилась на Украине ) всю жизнь прожили на Севере

M.
Mihail .

правда .

Валерий Гассий

О! Вас уже двое, кому бабы не дают!

Юр ..Спб

проверь

Ан
Анти3Ая

Хз